Домашние животные

На животе у кошки рана

Мажем мазью рану у кошки и заклеиваем лейкопластырем, она его сдирает и разлизывает рану до крови.
Так сделать так, чтобы она не снимала лейкопластырь, может можно перемотать рану повязкой отпугивающий запах котов?
Что за идиотизм.. . каким пластырем? К врачу дуй...
[I
[ Irishka ] ..*
Лучший ответ
наденьте на повязку эластичный бинт - такая эластичная сетка - она бывает разная в диаметре, возьмите бинт для бедра, чтобы он не давил сильно
Для того чтобы кошка не разлизывала рану, ей одевают специальную попону или воротник, их покупают по рекомендации врача. Стоит копейки, а проблему решает. Но попону не на всякие раны можно. Что с вашей кошкой? Это точно рана? Может быть это опухоль, вы были у ветеринара?
На шею кошке - специальный воротник, чтобы до раны не добралась. Все уже давно придумано, не надо изобретать велосипед...
Юля Пономарёва
Вот чего кошку то мучаем? Рану толком не обработали, шерсть не выстригли, мазилкой намазали, и сверху для полного счастья ещё и лейкопластырем залепили. Подозреваю, что и рана то не простая, а опухоль молочной железы разваливается.... Ну что вам на ветеринара всей страной сбросится? Лекопластырь отменить, как и любые мази. рану обработать нормально у врача, если развалилась опухоль прооперировать. Одеть на кошку защитную попонку.
заклеивать рану лейкопластырем? прости, конечно, ты что - идиот???
Елена Кирилова
в ветеринарке видела оперированную кошку с воротником-воронкой на шее, видать вашей такое надо, а вообще народ прав- везите в платную клинику, если рана уже не один день, и берите кошелёк ...
К ветеринару надо!!!
Скорей к ветеринару.
И возьми кассарь.
Tanya Alekseeva
мне кажется лучше обратиться к ветеринару он лучше проконсультирует