Домашние животные
ни как не могу приучить щенка к его кличке. что делать. зовут Хатя. 5 месяцев. порода-лайка
подходите к щенку, смотрите пристально на него и называете кличку, чётко и достаточно громко, лакомство при этом в руке, собака должна среагировать на ваш голос и посмотреть на вас, если она посмотрела и отвернула голову, значит повтороно называете кличку, до тех пор пока собака пристально не будет смотреть на вас, а вы неё, то есть надо сделать так, чтоб она задержала свой взгляд на долго, как это достигнуто, то можете дать ей лакомство и, при подаче лакомства, опять назвать кличку, за еду, она для вас сделает всё что угодно....
Называет только Хати.
Никак иначе не зови.
Не малыш, не щенуля, не ''эй'',не ''ты''
Привыкнет к кличке.
Никак иначе не зови.
Привыкнет к кличке.
Не нравится кличка.... позвучнее надо придумать...)))
Кличка хорошая, звучная. Возраст, чтобы понимать людской язык, ещё небольшой. Это ещё ребёнок. Больше занимайтесь с малышом. И чаще произносите его имя (с предыханием). " Играйте" голосом, - собаки понимают по Вашей интонации, что ВЫ от неё хотите (ругаете, или хвалите, или зовёте) . Потом собака свяжет своё имя с Вашим зовом. Но это будет потом. А сейчас просто интонация.
Далбаепский кличка по другому не могли при думат
Да не может быть такого! До 5 месяцев без имени - это я не поверю. Вы хоть литературу нужную почитайте, как дальше будете воспитывать собаку, если даже таким элементарным вещам не научили!?
Рычащие звуки в кличке должны быть
Назови его огурец приживется быстрей
у меня такаяже хрень на ричард не откликается а папа его чопик зовет он привык к чопику это у него имя а надо кликуху нахови обама
Кличка не та