Домашние животные

У кота почечная недостаточность. Для тех, кто знаком с проблемой-вопрос внутри.

У нас была очень похожая история с котом. Бегал, был веселый, активный, хорошо кушал, а потом вдруг внезапно начал угасать, отказываться от еды, в туалет на ходил. Ему тогда было около 1,5 лет. Поехали на Красноказачью, сделали катетер. Они поставили диагноз, что и у вашего кота. Причем без каких-либо анализов. Несколько дней мы над котом плакали (т. к. годом ранее усыпили там же кота с этим диагнозом, правда ему было 13 лет) . Никак не могли понять почему у такого молодого кота болезнь такая серьезная успела развиться. Хорошо, что пришла в гости знакомая ветеринар. Выписала ему кучу уколов, в том числе глюкозу, т. к. он вообще ничего не ел. И велела собрать мочу на анализ. Через 2 недели анализ сделали и оказалось, что кот наш совсем-таки не болен никакой недостаточностью!! ! Просто в таком молодом возрасте он начал проявлять сексуальную активность, но делал это неправильно, поэтому начал сам себя отравлять своей же спермой (которая и была обнаружена в больших количествах в моче) . Какое-то время еще кота полечили - и теперь он в порядке!! ! А вот после плохо поставленного наркоза на Красноказачьей у него еще несколько лет были судороги по всему телу.. .
Поэтому svetas, если вам дорого ваше животное, сделайте анализ пока не поздно!! ! Об Андруканце также слышала только положительные отзывы, обратитесь к нему. И не сдавайтесь, котик-то ваш совсем молодой! Удачи!!!!
Акмарал Кенжебаева
Лучший ответ
Это очень серьёзный и профессиональный вопрос. Не для соц сетей. Настораивают только назначения: почечная недостаточность острая или хроническая-это недостаточная работа почек вследствие какого-то процесса, т. е. почки не справляются с выведением жидкости, поэтому ОСНОВНЫМ симптомом являются ОТЁКИ. А вы каждый день льёте жидкость в системах, и почки, оказываетс НИЧЕГО, справляются. ЛЮДИ, ПЕРЕСМОТРИТЕ ДИАГНОЗ!!!
Инна Волкова