Домашние животные

Какой сухой корм для НО -полезный, качественный, и недорогой очень?

1) Роял канин. 2) Эукануба. 3) Хилс 4) Проплан 5) Оринджин 6) Акана 7)Бош.
До! года необходимо откормить качественным кормом, я не плохо отношусь к Р. К. Есть сбалансированный спец. рацион для немек. овчарок щенков, и взрослых особей. А вообще можно Р. К. клубный корм СС или пожирнее, на зиму Ш, Е
Наталья Кустова
Лучший ответ
Соглашусь насчет Аканы
D=
Dasha =*
Эукануба -свою кормлю, никаких проблем .
Елена Елена
Для каждой собаки, корм подбирается индивидуально !
Олечка Кусова
Из этих Акана 100% (Ориджен слишком белковый). Берите из этих Акана самая крутая: )
Остальные содержат кучу кукурузы и её продуктов. Ничего полезного, кукуруза собаками плохо усваивается.
Насчёт индивидуально-готова поспорить. Пример: собаке подходит Педигри, всё нормально шерсть, вид, стул в норме. И что вы скажите что Педигри стоит кормить собаку?! !
Смотрите РК для щенков НО:
Рис, дегидратированное мясо птицы, изолят растительных белков*, животные жиры, гидролизованные животные белки, свекольный жом, растительная клетчатка, минеральные вещества, рыбий жир, яичный порошок, соевое масло, фруктоолигосахариды, оболочки семян и семена подорожника блошного, L-лизин, полифосфат натрия, экстракт дрожжей (источник манноолигосахаридов) , DL-метионин, таурин, гидролизованные ракообразные (источник глюкозамина) , экстракт бархатцев (источник лютеина) , гидролизованные хрящи (источник хондроитина) .
Акана для щенков больших пород:
Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, цельные яйца, филе камбалы, куриный жир, вяленая на солнце люцерна, куриная печень, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества.
Саша Серова