Домашние животные
Ой, умилилась сейчас ! "Помогите выбрать лучшее имя джунгарскому хомячку! Перерыла множество сайтов, не нашла! "Как вам?
Какова острота вопроса! Аж "множество сайтов "перерыто! Как будто этот хомячок будет внесён в анналы породы или ХОТЯ БЫ отзываться будет....
Извените, а вам какое дело до этого? Может для нее это важно, потому что она любит своих питомцев. Может и перерыла она множество сайтов и может не понравились ей данные на этих сайтах имена. И хватит из себя умную строить и критиковать каждый вопрос! Тут обычно задают вопросы, а не критикуют другие, скажу вам на будующее.
Ну чисто для себя, у меня мадагаскарские тараканы и кубинский крылатый таракан, каждый имеет кличку, причем даже замысловатее, чем у моих же собак, у которых клички достаточно простецкие (Капа и Муха, но у капы кличка от заводчицы была, а у меня произошла отключка фантазии и я ничего лучше не придумала, а Муха названа Мухой потому что она любила лазить по помойкам и быстро бегает:)), а тараканы.. У них все сложнее))
Тоже умиляюсь над такими "страданиями"....
Счастливые люди, других проблем у них, просто, нет....)))))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Ну ребенок же! Надо как-то называть пушистую игрушку. Куклам тоже имена дают, хотя они на них не отзываются))
ахаха! и я умилилась:)
Ребенки) Мне в детстве это тоже казалось безумно важным) Я даже стихи про хомячков сочиняла.. . А первым словом моей младшей сестры была кличка хомячка)
Вы знаете, когда мне было лет 7-8 и мне разрешили хомячка хотя бы завести, я готова была с транспорантами вокруг дома бегать и подбегать к любому мимо проходящему человеку и спрашивать как его назвать. Эх, не понимаете Вы ничего
вот-вот! Я тоже так думаю!! ! Дитё, которому родители после долгих лет страданий купили зверушку - самое счастливое существо во вселенной. Пусть занимаются! Детям собачников (кошатников и проч) никогда не понять страданий ТЕХ детей! )))
назови его хомячок
фома, фомка