предложу несколько вариантов:
Кот- у меня у самой 2 котика, 1 кастрат, а 2 ещё котёнок. очень милые животные, всегда с ними можно поиграть. Есть один минус- дирут мебель и обои, уже замучились с ними! во всех углах расставленны игрушки и когтеточки!
собака-милое игривое животное, однако неподходит для содержания в квартире, мини-собак сложно приручить к лотку.
хомячки, морские свинки, крыски.... -животные интересне, но могут укусить ребёнка, темболее живут 2-3 года. у ребёнка будет душевная травма!
черепашки- у меня сухопутная черепашка, проктически не гадит, очень люблю её. по мне она самое лучшее животное. Ползает по квартире, бегает за мной, летом мы с ней гуляем. Только не всем нравятся черепашки-для некоторых это жуть.
кролики, шиншиллы-нерассматривайте этот вариант. от них сильно вняет, клетку необходимо убирать каждый день, они способны прокусить палец ребёнку и нанести серьёзную травму.
птицы, попугаи- они достаточно крикливы, будут щебетать каждый день. некоторым нравится, а некоторым нет-у них начинает болеть голова от этого свиста.
Домашние животные
хочу купить сыну питомца ...кого и почему? посоветуйте
Ну так для мамы сын и в 60 лет сыном остается. Сколько лет-то мальчишке?))))
You Ли Я Меньщикова
8лет....попугайчики не прижились ...думаю или хомячка или черепашку...чтоб не воняло)))))
Никого. Если бы ваш сын хотел питомца, он бы сам попросил и сказал, кого конкретно ему хочется. Значит, он не хочет. Тогда зачем? Бездомных животных уже слишком много, не пополняйте их число еще одним...
Низя так дарить живое существо они не игрушки. Сын должен сам выбрать какой питомец ему по душе. Питомиц должен быть дополнением к душе а не обузой.
Представьте что вы очень сильно любите больших Догов а вам подарили маленького Тойтерера что вы будите делать?
С сыном поговорите. Если питомец для него, то должен быть по душе. Иначе подарок обернётся обузой.
Купите кошку! Советую. Кошки ласковые и добрые, а еще пушистые. Они хорошие и вам будет хорошо и сыну :) Можно и собаку, а еще лучше сразу и кошку и собаку, мечта! :)
Хомячка Сирийского будет, что подержать, Но лучше спросите у сына. Может он хочет кошку, собаку, хорька. И Лия хомяк не пахнет, если за ним ухаживать и убирать!
Питона, я купил и рад. Настоящий питомец
Собаку лучше. Как-никак лучший друг человека! ) А породу лучше голден-ретривер или лабрадор-рутривер. Собаки хоть и крупные, но безобидные. Семейные собаку-няньки. Очень умные и всегда пытаются угодить хозяину. и ребенку пригодится серьезная порода, а не мелкие собачки, чтобы развить в ребенке ответственность)
Попробуйте собаку. это настоящий друг. только выберите такую породу, чтобы она была доступной, т. е. она не должна бытьбойцовой . Можно завести собаку породы Шарпей. дети их очень любят и быстро привязываются. если хотите, можете взять более крупную - восточноевропейскую овчарку или колли. они прекрасные сиделки с детьми и так же как шарпеи могут охранять дом. выбор за вами
Купите собаку !!!Кошка гордая поэтому я ее не люблю! Самый лучший питомец и друг это конечно собака!!!! Если конечно ваш сын не хочет песика ( но я думаю все лети хотят собачку) то можно купить какого то грузына. Например: хомяк ( советую джунгарского. Не сильно пахнет и вообще очень миллллый!!!)) ) ) шиншиллу,
Попугай! Самый хороший вариант! По квартире убирать не придётся ( разве что около клетки ) , после того как научите его говорить будет с кем поболтать ) Только один минус они по утрам кричат дико ...ну возможно не все .
Купите собачку !!!Очень хороший и преданный друг !!!
ослицу.... простатита в будущем не видать!)