Домашние животные
Хочу купить питомца. Порекомендуйте, кого?
Я хочу приобрести питомца, но кого, пока не решил. Пока выбор остановился между слоном, тюленем и альбатросом. Порекомендуйте, кого лучше? За кем проще уход? Сам я живу в центре Москвы, квартира трёхкомнатная, поэтому с местом проблем не будет.
Основной плюс слона - на нём можно ездить на работу. Но он не предназначен для наших морозов, а мамонтов пока ещё не клонировали (японцы вроде обещают) . И где держать столько еды для него, чтобы на всю зиму хватило? Тюлень морозоустойчив, но для него нужен бассейн - придётся радикально усиливать перекрытия чтобы такую нагрузку выдержали. Альбатросу нужно много летать, и опять же нужна вода. Всякая экзотика вроде змей и крокодилов очень чувствительна к температуре - что с ними будет если среди зимы поломается отопление? Так что лучше заведите собаку или кошку - они морозоустойчивы (кроме экзотических "декоративных" пород) и уход за ними проще.
Бери всех разом--но плюшевых!! ! а то какать далеко водить!
Купи ишака: вам вдвоём будет весело.
У меня живет тюлень. С ним очень весело. Его и командам обучить можно. Рыбкой кормим. Жрет хоть не столько, сколько слон. Только ему надо много воды, но, думаю, у вас с этим проблем не будет.
Купи болотную гадюку, экстрим гарантирован.
тогда купи слона.
Мож лучше пингвина? И потешный, и в ванне не один купаться будете :)
крысу. из всех кто был это самое неприхотливое, доброе и умное создание.
Нее. Лучше купи корову. Размеры практически те же, а молоко и продать можно)) )
Тока бери с весны, чтоб сена до осени можно было бы заготовить.
В квартире лучше всего держать что-нибудь из мышей, например, песчанку.
Только слон, только муки !
СЛОН конечно, а кто ещё?!
Может лучше собачку?
Выбирай альбатроса... с ним меньше будет проблем... выпустил в окошко на улицу, он и поесть и погуляет... слона хреново будет вести по лестничным клеткам на выгул, а для тюленя бассейн надо будет дома делать
думаю морскую свинку за ней легко ухаживать космоит 2 раза в день по пол огурца она интересная и милая