Домашние животные
Котик около 1 года, мне все говорят что он толстый, как помочь ему сбросить вес?

да кормом дело не исправишь.... будет облегченный корм, станет больше есть. Если не давать есть будет мучать вас прося его.
у нас кот тоже был оочень толстый, к году после кастрации разжирел. мы завели себе щиночка, так тепреь они носяцся по квартиру как лоси, и кот похудел очень быстро..
По мне, так нормальный. Вы ещё реально толстых котов наверное не видели. ))
Все зависит от породы...)))
Он кастрат? Если да, то корм для кастратов, у ПроПлана, Рояла такие есть.. ожирение не очень хорошо отразится на здоровье, нужно правильно кормить животных!
нормальный котик не слушай никого а то посадишь его на будет голодный и злой ещё не дай бог какие органы повредишь
Специальный корм есть, для склонных к полноте кошек.... Роял канин... =) Хорошенький котик!!!
Похож на русского голубого. Если на сушке, то есть специальные корма, уже писали, в из числе и сиамиз, потому как стандарт сиамских кошек требует особой стройности. При натуральном питании снизить калойность рациона, не давать жирное, может и порции урезать. Но он вроде не жирный
Классный кот. Просто его в пище ограничивать, вы же не заставите его спорто заниматься. А лучше оставьте животное в покое
Красавец! пусть он таким и будет - холёным. полненьким и блестящим! Но надо давать коту пророщенные злаки, варёные овощи (свёклу, морковь) . и он сбросит "животик". Это - для здоровья и похудения! Чаще с ним играйте - верёвочкой, мячиком увлекайте, чтобы он больше бегал. У меня кошка носится по дому как угорелая, и я никакой кормёжкой не могу "поправить" её.
норм. кот)) блин было б лучше если б у него кости торчали?)) коты не худеют))
Корми поменьше=) Гоняй почаще.. . Вообще для кота это нормально)
какой он толстый ...кот и должен быть таким ...проверено
Смотря чем вы его кормите, а вообще симтичный котик, в меру упитанный