Домашние животные
Интересно? Собаки и кошки думают?
Собаки-100% думают. А вот про кошек такого не могу сказать) ) Но наверное какие-то процессы в их головах иногда происходят)
естесственно
Не думают. Они живут инстинктами, чутьем, поддаются обучению и дрессировке именно из-за природных особенностей. Собаки реагируют только на внешние раздражители - опасность, голод. Проводили много интересных опытов. Например, самый простой. Представьте, человека и собаку в одинаковых условиях: помещенных в деревянный ящик с доступом воздуха. Человек в этой ситуации будет сходить с ума просто потому, что будет думать, что с ним может случиться. И надумает такого! Что сделает собака? ! Если она сыта, то она просто будет спать.
Они думают: "У людей мозг есть или нет? "
Альбина Набиева
На своём уровне они наверно думают...
я своей кошке постоянно говорю: Прежде чем ссать мне в ботинки - ДУМАЙ ЧТО БУДЕТ ПОТОМ!!!! -иногда помогает-))
если бы они не думали, собак бы не брали в помощь спасателям, искать наркотики, кошки бы не умели ловить мышей.... они бы не поддавались дрессировке
Я и за людей-то не поручусь.
у них восьмибитный процессор)))
тупой вопрос и 90% таких же тупых ответов... мы живем в мире разумных существ а разум -это мысли, а не только инстинкты. Фу, аж противно!
Альбина Набиева
Если не нравиться вопрос, могли не отвечать...
Вот кто точно думает, так это птицы - вороньи. попугаи. Наберите в интернете - самые умные птицы и посмотрите видео с опытами.
Нет! Не интересно.
1.нет
2.Конечно!
нет