Домашние животные

Могут ли быть общие щенки от немецкой овчарки (сука) и пекинеса?

Проблема в том, что пекинес постоянно пытается подойти к немке.. . и часами у нее в будке сидит.. . как только собираемся его забрать, он быстро убегает в соседний огород - поймать невозможно.

Глупо конечно, но.. .
У немки - течка (первая)
Пекинесу 2 года.
Может, да ещё как. Овчарка при надобности ляжет, и тогда пекинес примется за свое дело. Поэтому соглашусь с предыдущими ответами, что лучше действительно изолировать собаку, ну или на крайний случай одеть специальные трусы.
Маринка Николаевна
Лучший ответ
Так заделайте забор. Иначе действительно овчаропикинесов получите!
Наиля Ахтямова
Легко. Выдела помесь пита и метиса чуть больше тоя... Кобелем был метис
За
Заечка
Преподаватель по физиологии рассказывала про такой случай: в виварии жил кобель-инвалид с разрушенным мозжечком (жертва какого-то опыта) . Мозжечок отвечает за координацию движений, кобель мордой в миску не попадал, передвигался - просто жуть смотреть было.. . А потом вышел скандал: две суки из опытной группы, которых готовили к экспериментальной операции на почке, ощенились)) ) Кобелей, кроме инвалида, в виварии не было, а его всерьез не воспринимали. А у Вас вполне здоровый кобель, он легко решит эту задачку с разницей в росте...
Запросто. Сука в охоте и присядет, и приляжет. Не экспериментируйте, мичуринцы, уберите пекинеса.
Е)
Елена )
а овчарка точно СУКА раз такого мальца совращает))
Если собака, тем более, сука живет во дворе, нужно купить ( или сделать самим) ей вольер, иначе у вас в первую же течку не только от пекинеса могут родится щенки.
Это вы так думаете, что во дворе никого быть не может, а на практике очень часто случается так, что к течной суке кобели пробираются неизвестными науке способами и вяжут ее, оглянуться не успеете. Сколько случаев было вы даже себе не представляете, заборы 3-х метровые перепрыгивают, делают подкопы, перегрызают рабицу и тд.
Анна Белоткач
НЕТ!
Как Вы себе это представляете? ;))
Он же, простите, не дотянется.. . ;)
Yulia Wanna
Врятли...
может конечно. знаю семью в которой жила собака ризеншнауцер сука и йорк кобель, он ее покрыл были щенки, хозяева до последнего были уверены что ложная беременность. то же думали что не дотянется)))
Елена Мухина
вряьтли! хотя все возможно)