Домашние животные

А подскажите: попугаиха живет одна 3 года. Вчера обнаружили в гнезде 2 яйца! Почему так получилось? Будут ли птенчики?

Елена Козлова
Если живет одна, то для чего повесили ей гнездо???? Наличие самого гнездового места, а также увеличенный световой день и наличие белковой пищи вызывает у птиц стимул к размножению. А также и гормональные сбои. Птенчиков у вас никаких не будет-эти яйца абсолютно пустые. В принципе это и самим не трудно бы догадаться.. А вот птичка ваша вполне может погибнуть. Гнездо-немедленно СНИМИТЕ. Яйца-выбросите. Световой день-укоротите (в осенне-зимний период он должен быть до 10 час.). На ночь, в одно и то же время накрывайте клетку темной тканью. Также, если даете творог или куриные яйца-немедленно давать этот корм прекратите. В противном случае самочка ваша истощится пустыми кладками и погибнет.
Мальвина Никифорова
Лучший ответ
Елена Козлова Спасибо! А если побудут они пару дней?Ведь ничего не случится с попугаихой?
Нет. Яйца не оплодотворены самцом.
курицы то же без петуха несутся но без него птенцов не бывает,
Елена Бондарь
Нет, если не было попугая!
нет, это не оплодотворенные яички, бесполезные (
Ирина Шнайдт
Будет обед
Нет птенцов не будет. Если к ней попугай не летал, это пустышки. Но проверьте, взьмитеьих ( на руках перчатки чтобы ваш запах не был на яицах, и. Поднесите на свет, если в нутри что то есть значит это птенцы
Птенцов не будет.
Нет, неоплодотворенные. Моя тоже яички снесла. Я ей для прикола домик поставила. А она 2 яйца снесла. Купите ей меловой камушек. Ей он нужен, а то минералов мало если, то она погибнет. А раз она хочет стать матерью, то если захотите купите самца от 3,5 - 4 года. И разводите. Я тоже мальчика прикупила.
Птенцов не будет! Яйца нужно убрать от птицы а то она к ним привяжется.
птенцов не будет они будут пустые (((( Лучше уберите яйца подальше от нее и не травмируйте её психику...