Домашние животные
решила покормить котика косточками...
все сьел ничего не оставил)) ) но не прошло и часа как.... его начало рвать этими же косточками.... что это может быть???? он обрыгал мне всю квартиру.. . что делать????
Молодец! С таким же успехом могли бы и опилками накормить, результат тот же был бы. Не перевариваются у кошек кости! Теперь молитесь, чтобы острые осколки не пропороли коту желудок.
Нет предела человеческой глупости! КОСТИ СПОСОБНЫ ПЕРЕВАРИВАТЬ ТОЛЬКО ГИЕНЫ!! ! и ни одно животное больше!
теперь убирайте плоды своих действий, котик не виноват, что вы так ему подсубитили с кормешкой
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Питание кошки
Кормить нормально
Нечего было голодом морить несчастного кота. Это же не паршивая собака, где ты видела чтобы благородные тигры, львы, леопарды и коты ели кости. Все кошачьи всегда обгладывают кости ( и то только когда голодные) , это не для их желудка.
.
не давать больше косточек, а дать мяска
Лучше бы вы сами эти косточки съели.
никогда не кормите котов костями тем более вареными для животных это яд
Костей животным давать нельзя! Что делать? Чистить
квартиру /вина ваша /. Кости - оставлять себе! Коту -
нормальный корм !
Беги котик беги
радуйтесь что он остался жив. если вы уже умеете писать и читать то поищите в интернете информацию о том чем кормить котят) поверьте, в рацион котят не входят кости, они могут убить котенка (((( дешевле покормить нормальной кошачей едой чем потом лечить и заниматься незапланированной уборкой, а самое главное представьте как ему плохо (((
Сами бы кости сьели, а мясо коту дайте.
Кость застряла в горле вот он и рвет... .
можно самому попытаться самому достать или ветеринара...
Думать надо! Он вам не собака. Придумали же ВЫ! Его животику не переварить кости. Никакие. Он у кошек гораздо меньше, чем у собак.
К ветеринару быстро!
это блин тебе собака чтоли - кости грызть? сама то попробуй себя на котика место поставить ) ну зачем же ты ему косточки то дала? иногда можно но не острые и мелкие, которые можно легко раскусить )
Видимо косточки для не были не полезные.... Давайте котику 1 раз в неделю говяжье мясо. Сырое! (чуть чуть)