Домашние животные

часто просыпаюсь по ночам от того,что задыхаюсь! это мой котяра спит на лице! ну,вот что с ним делать?

мой тоже спит строго со мной, причём старается лечь прямо на голову или на лицо. Любовь что ли так проявляет...
Анастасия Текутьева (Рассказова)
Лучший ответ
Кошки, особенно однотонные, лечат. Проверьтесь у врача. Скорее всего есть какие-то проблемы со здоровьем. Даже если вам ничего не беспокоит.
Evgeniya ****
Мнение о том что коты лечат увы не всегда верно. Мой спит у меня то на груди то на животе, иногда просто под бок ложится. Недавно я проходил медобследование - увы сто процентов здоров, так что кот просто греет свои старые кости. Или проссто ему в компинии веселей. А вот с лица кота сгоняйте - при расположенности к алергии на кошачую шерсть можно заболеть очень неприятной болезнью.
Betty Moraru
Коты всегда спят на больном месте (у человека) . Сходите к врачу, обследуйтесь. Может у вас скрытый гайморит или ещё что то... Бережённого Бог бережёт!
А я закрываю на ночь дверь спальни. Не люблю, когда кошка лежит на постели. Она, конечно, ломится, просовывает под дверь свои волосатые лапы, чем приводит меня в неописуемый ужас на ночь глядя, но я накрываюсь с головой одеялом, чтобы не видеть этого "монстра",и засыпаю. Последнее время кошка стала хитрить: прячется где-нибудь в спальне до того, как я закрою дверь, а потом тихонько проползает на кровать. Я теперь перед сном просматриваю все углы...
пиздить.
Лечит
Галина *****
Конечно же проганять...
Таня Керопянц
да, правильно, кошка находит больное место и лечит своим теплом, энергией, мне так кот сиамский лечит головную боль, проходит ..