Домашние животные

Мой кот расцарапал себе всё ухо, что с ним такое может быть?

клещ ушной выглядит как буд-то в уже грязь (внутри).. . коричневое все.. . тогда вам в вет аптеку, там капли продают.... их капают и потом надо ватной палочкой почистить.... процедура не сложная
Татьяна Вдовина
Лучший ответ
есть такая штука как ушной клещ у кошек, он его в ухе кусает, вот кот и чешется до крови!
Мария Киселёва
причины могут быть разные, народ у нас интересный, чуть что, сразу клещ и льют в уши что попало (
надеюсь вы обратитесь к врачу, а не будете закапывать "масло любое"
Евгения Ошаева
возможно клещ ушной или грибок... вам бы к ветеринару на соскоб.
Могут быть блохи, ушной клещ, чесотка и т. д. Проверьте ушки для начала на предмет клеща - очень распространенное заболевание. А лучше всего сходите в ветеринарку - там детально вам ответят. Не видя ваше животное - совет дать трудно.
Nataliya Vovk
клещ в ухе. закапайте масло любое
Шарбат Жунусова Сколько капель???
У меня 4 кота и тоже все чешат уши... Это может быть какой-то клещ.... Я капала капли для собак (т. е. сильное лекарство) , стали чуть меньше чесаться, но продолжают :(
Nataliya Vovk Уши чешутся у котов, а капли капаете для собак????Парадоксально! Не удивлюсь если вы кормите котов поросячьей едой, и спят они у вас в курятнике!)))))
много что может быть может ушной клещ но что то явно его там беспокоит.
Юлия Куклева
Ушные клещи, у моей тоже были, есть специальные капли
прокапаешь месяц где то может 2 и пройдёт)
У меня у бабушки кошка когда разцарапывает уши бабушка сразу капает от ушных клещей и всё проходит