Домашние животные

Кот до безумия боится пылесоса! они все бояться или нет? есть возможность его отучить бояться))))?

я своего отучила! я на пылесосе снета все до трубки и провела трубкой по коту теперь как пылесос видет сразу сам под пылесос лезет!
Nata Lija
Лучший ответ
Светлана Прокопьева Везет!Мне стоит в руки просто взять пылесос, его уже нет)
Для моего страшнее пылесоса зверя нет! На фен абсолютно не реагирует, на стиральную машину тоже, на миксер никак, даже на электродрель не так сильно. А от пылесоса готов из квартиры убежать.
Все)) ) Отучить навряд ли получиться.. . У нас не получилось, во всяком случае.
Ivanna Gnatyuk
Наш ничего не боится. когда пылесосим. он бегает за ним или лапами цепляется за него.
Guzal Akhmedova
Светлана Прокопьева Молодец) не трусишка, как мой лупоглазик)
Кот который не боится пылесоса это аномалия.
Вита @km
я тоже думаю что это уже так и будет, я пылесошу каждый вечер-и это у нас вызывает целую историю, квартира однокомнатная, я сначала на кухне, коту создою искуссвенную пещеру, прячу его там, накрываю сверху одеялом, закрываю дверь и иду пылесосить в комнате, и даже такие меры не спасают-кот вылизит и куда то пропадает, после уборки я его долго ищу... потом как фокусник появляется, и я начинаю извинятся перед ним что опять включила эту машину.... потом так же обустраиваю его в комнате-а сама пылесошу кухню итак каждый вечер... так как у него щас линька....
Светлана Прокопьева Да) я тоже каждый день пылесошу, но это чудо прячется и сбегает как только я беру пылесос в руки) ну а если его застать случайно за шторкой например, где он прячется и еще с пылесосом в руках, это все....приходится делать генеральную уборку)))у меня шотландский,глазастый, эти глаза испуганные надо видеть)))
у нас собачка чихуашка страшно боится пылесоса я только в руки его беру ее уже и след простыл уже убежала спряталась где то а еще боится своего нового пальтишко мы ей купили одежду при одном слове что сейчас оденем пальто ее ужеи не найдеж так и висит наряд
***** Jusueva
Светлана Прокопьева аха)маленькая)))у меня пес чихуахуа вообще всех поставил,все перед ним прыгают, а что не по его так все....может и укусить и все что угодно сделать...завидую вашему чуду)
А у нас спокойно относится, но мы конечно не пытаемся пропылесосить наше чудо
все боятся
Все коты боятся пылесоса даже наш кот!)))