Домашние животные

чем можно кормить месячного катенка

Не вздумайте покупать корм, особенно сухой. Я чуть кошку не похоронила из-за этого. Два месяца после этого на вареной кильке кошка "сидела" . А для котенка - молоко и лучше малой жирности. Потом по немногу давайте рыбу (речную - только вареную, морскую можно и сырую) , рыбопродукты, мясо-костный фарш (вареный) продается в обыкновенном магазине, давайте сырое яичко и конечно витаминчики. А еще в магазинах есть трава для кошек- тоже нужно но совсем немножко, а то начнет цветы есть.
НС
Наталья Суворова
120
Лучший ответ
Роял канин инстинктив, молоко Беофар, вареная говядина (куриная грудка) с варёной же перловкой (перемешанные) , постоянное наличие воды (чистой, а не из-под крана или кипячёной) .
Никаких вискасов, китекэтов и прочей отравы.
Никакой рыбы.
Никакой свинины и другого жирного мяса.
Соль, сахар, перец и прочее - запрещено.
Картошка, баклажаны - яд.
Любые кости, даже отваренные - смерть.
Молоко, Консервы для котят, Роял канин для котят, мясо варёное, рыба, кити кэт, вискас и т. пр.
Если нет зубов, то молоком.
Котята часто попадают в дом в возрасте одного месяца и лишаются "маминого молока". Возникает вопрос, чем его кормить дальше

В возрасте 1-го месяца котенка лучше не отрывать от кошки, но если уж так получилось, то нужно тщательным образом подобрать рацион питания "малышу". Даже если котенка не отрывать от мамы, то начиная с 21-25 дня его следует прикармливать.

До 4-х месяцев котенка нужно кормить 5-6 раз в день с интервалом 3-4 часа. Его нельзя перекармливать, но он не должен быть голоден. Пища должна быть свежей, полноценной, слегка подогретой.
***mariya ***
***mariya ***
395
купите сосочку и залейте туда молочко а когда захочет есть просто подсуньте ему под нос эту бутылку)) ) я думаю он сам разберётся что нужно делать)) )
Royal Canin BABYCAT
Молочком из бутылочки, Но какое молочко покупать незнаю. Это уж поищи в интернете