Домашние животные

охотно ли ваша собака выполняет команды?

Лена Любых
Ко мне и фу - выполняет всегда на ура. Все остальное зависит от мотивации: кто подал команду, последует ли потом лакомство. Терьеры вообще ребята независимые, они еще подумают, а оно мне надо?) ) Но в принципе, я всегда добиваюсь выполнения команды.
Ольга Жабко
Лучший ответ
учитьс кутёнка не будешь не будет выполнять
Вера Фомина
да мы работаем только на положительных эмоциях
Смотря кто эти команды даёт. Если я, то выполняет четко и с видимым удовольствием.
Если мой муж или старший сын, то бесприкословно выполнит все команды кроме "лежать". Нет, она всё таки ляжет.. . рано или поздно.. . Но перед этим потянется, почешется, зевнёт и ляжет с таким видом, как будто она мужу или сыну одолжение делает.)))
&&& Оленька &&& """"
Конечно, драйв, позитив, в глазах огонь))))
За вкусняшку - да) ) Без вкусняшки - с видом "ну ладно, сделаю... " А чего еще ждать от маламута?))
Yulia Sevruk
А то, за пивом бегает только так!!!)
в зависимости от поощрения. Если за "простотак", то только команду "ко мне", а если за вкусняшку, то весь комплект с громадной радостью.
Саша Баторова
Тут уж всякое может быть, если хорошо научить - то с удовольствием даже без угощения. Лично моя охотно выполняет команды Служить, Сидеть, Лежать, Ко мне, Голос и другие - а если за поощрение, то даже без звуковой команды.
Zhadira Muhitovna
у моей бабушки есть собачка она толстенькая но за колбаску может выполнить команды под
кодовым названием "голос" "ползи" а также "дритатушки дритата" под напеваемую мелодию
Veronika Ekmekci
охотно за угощение