Домашние животные
Как Ваша собака выполняет команду ко мне? Весело, бегом или не торопясь и с неохотой?
Легко, быстро
кроме одной суки, весело и быстро выполняют, а средненькая собашка моя из серии и пусть весь мир подождет
Младшая несется, сломя голову и забавно тормозит, пытаясь слету сесть ровно перед ногами, иногда ударяется головой. А старшая... Зависит от настроения. Когда оно хорошее - собирает в себе все силы и бежит, потряхивая жирком, а обычно торопливой рысью ("а вдруг без меня что-то интересное будет?! "), шагом - практически никогда.
По-разному, бывает, что очень неохотно, раза с пятого, пока уже не психану. В общем, до идеала нам ещё далеко, но мы стараемся, отрабатываем. Вот с командой "фу" у нас гораздо лучше.
У меня все (четверо) наперегонки, кроме младшей .. Она не понимает, зачем так спешить ))
Кобель выполняет быстрее, бывает и бегом, сука не торопливой рысцой, лететь сломя голову это не её стиль =)












когда как... иногда - весело и бегом, а иногда - с вот такой вот мордой недовольной - ну, чего звала???




Когда как) если у неё настроение хорошее, то весело бежит.
Весело и бегом)
А моему и говорить не надо-сам бежит довольный!))
Если не занят своими "важными" собачьими делами, то бежит очень быстро. А если говорю "Ко мне! " когда он с увлечением нюхает землю, здоровается с другой собакой и т. д. ,то идет медленно говоря своим видом : "Ну че ты меня отвлекаешь? Видишь, я был занят".
Мой весело и бегом, так как мы к инструктору ходим:)
мой бееегом мчится ко мне
Похожие вопросы
- добрый вечер) как научить собаку выполнять команду "ко мне", а потом по команде "место" вернутся на место и лечь?
- Подскажите как научить собаку выполнять команду ко мне на улице. Собака у меня стафф, девочка 1год.
- Ваши собаки выполняют команды данные чужими людьми?
- Как приучить собаку выполнять команду ко мне?
- Как научили собаку выполнять команду "Ко мне"?
- Насколько качественно ваша собака выполняет команду "рядом"?
- охотно ли ваша собака выполняет команды?
- Собака перестала выполнять команду "Ко мне", что произошло?
- Собака убегает и не выполняет команду "ко мне".
- Как собаку научить команде "Ко мне"?