Домашние животные

Если держать кошечкин туалет прямо в комнате, но убирать каждый день все равно вонять будет?

если наполнитель хороший и кошечка аккуратная, то ничего вонять не будет.... в студенчестве 2 года жила в общаге с двумя соседками и котом.. . дак отсоседок сильнее воняло))))))))))))))
Гулдана Арынбековна
Лучший ответ
А что мешает попробовать?))
зависит от наполнителя - лучше всего комкующийся
убирать нужно 2 раза в день
вонять будет неск мин, когда покакает
Тогда вы будете жить в противогазе. Ставьте лоток в туалете
Хороший наполнитель и регулярные уборки утром и вечером и не будет никакого запаха.
Кошки очень чистоплотные. если насыпать много наполнителя, чтобы она закапывала, то практически запаха не будет. На пустом лотке, конечно будет запах, пока не убрете.
Наполнитель хороший и менять почаще. У нас стоит в туалете, не пахнет практически, только когда весь наполнитель пропитывается. Наполнитель я кладу вниз, под сетку, чтобы не раскидывал, на сетку - пару бумажек - котейка привередливый, ему обязательно надо покопаться
Галина Козуб
Вам нравится, когда у Вас под носом гадит кошка? ? Да Вы извращенка....
Akbope Toktybaeva
есть закрытые туалеты для кошек, там фильтр стоит и запаха совсем не будет, но нужно хороший наполнитель, и почаще туда заглядывать
Нина Дзюбан
в коридоре или в туалете лучше. Вонять может и не будет, если спец. средствами мыть, но пахнуть периодически будет, в том числе пол, на котором стоит горшок, потому что кошки мокрыми лапами загребают по полу. Даже если у вас наполнитель, всё равно запах на полу останется, поэтому мыть нужно будет не только горшок, но и под горшком и рядом с горшком.
Ну попробуй сама покакать в лоток. Будет вонять или нет?
Lanochka :)))
Если убирать каждый день то нкакого запаха не будет. кошка сама в грязный лоток ходить не будет.
У приятеля в общаге коридорного типа в комнате жила кошечка, лоток стоял в комнате, не знаю уж, какой был наполнитель, но не пахло совершенно!
От людей, порой, хуже воняет. Определи, где хочешь. Туалет моего кота в коридоре и никого ничто не "убивает" )))
большое значение имеет наполнитель, но все же лучше держать такие вещи в туалете или ванной