Домашние животные
Если держать кошечкин туалет прямо в комнате, но убирать каждый день все равно вонять будет?
если наполнитель хороший и кошечка аккуратная, то ничего вонять не будет.... в студенчестве 2 года жила в общаге с двумя соседками и котом.. . дак отсоседок сильнее воняло))))))))))))))
А что мешает попробовать?))
зависит от наполнителя - лучше всего комкующийся
убирать нужно 2 раза в день
вонять будет неск мин, когда покакает
убирать нужно 2 раза в день
вонять будет неск мин, когда покакает
Тогда вы будете жить в противогазе. Ставьте лоток в туалете
Хороший наполнитель и регулярные уборки утром и вечером и не будет никакого запаха.
Кошки очень чистоплотные. если насыпать много наполнителя, чтобы она закапывала, то практически запаха не будет. На пустом лотке, конечно будет запах, пока не убрете.
Кошки очень чистоплотные. если насыпать много наполнителя, чтобы она закапывала, то практически запаха не будет. На пустом лотке, конечно будет запах, пока не убрете.
Наполнитель хороший и менять почаще. У нас стоит в туалете, не пахнет практически, только когда весь наполнитель пропитывается. Наполнитель я кладу вниз, под сетку, чтобы не раскидывал, на сетку - пару бумажек - котейка привередливый, ему обязательно надо покопаться
Вам нравится, когда у Вас под носом гадит кошка? ? Да Вы извращенка....
есть закрытые туалеты для кошек, там фильтр стоит и запаха совсем не будет, но нужно хороший наполнитель, и почаще туда заглядывать
в коридоре или в туалете лучше. Вонять может и не будет, если спец. средствами мыть, но пахнуть периодически будет, в том числе пол, на котором стоит горшок, потому что кошки мокрыми лапами загребают по полу. Даже если у вас наполнитель, всё равно запах на полу останется, поэтому мыть нужно будет не только горшок, но и под горшком и рядом с горшком.
Ну попробуй сама покакать в лоток. Будет вонять или нет?
Если убирать каждый день то нкакого запаха не будет. кошка сама в грязный лоток ходить не будет.
У приятеля в общаге коридорного типа в комнате жила кошечка, лоток стоял в комнате, не знаю уж, какой был наполнитель, но не пахло совершенно!
От людей, порой, хуже воняет. Определи, где хочешь. Туалет моего кота в коридоре и никого ничто не "убивает" )))
большое значение имеет наполнитель, но все же лучше держать такие вещи в туалете или ванной
Похожие вопросы
- Можно ли купать хомяков? а с шампунью? а то они вонять стали, клетку убираю каждый день.
- Завели морскую свинку.Вначале было нормально.Но она растёт и воняет невыносимо,убираю её клетку каждый день.Что делать?
- держу щенка в клетке, каждый день убираю ее, но через часа два обычно не выносимая вонь, что можно придумать?
- Кто держал хомяков? В комнате будет пахнуть им, если каждый день менять и проветривать хорошо?
- Люди добрые!Подскажите наполнитель для кошкинского туалета,каждый день мою и всё равно пасёт,аж глаза слезятся
- Если собаку в комнате держать, её нужно каждый день купать?
- Дорогие собачники, зайдите пожалуйста в тему. Щенок постоянно ходит "в туалет" в доме, уже замучилась убирать
- мой Рыжий,в наглую!!!!может прямо в комнате перед Вами сесть и наложить!!!!(хотя к туалету приучен,7л.коту)как понять?
- аквариум - мою фильтр если не каждый день, то через день, подмениваю воду, не перекармливаю рыб - а вода воняет цвелью.
- коту в горшок сыпаем катсан, в последнее время саньё его воняет ваще ужас, чуть ли не каждый день приходиться менять