Домашние животные

Кто держал хомяков? В комнате будет пахнуть им, если каждый день менять и проветривать хорошо?

Viktoria Desyatova
Прменяйте в качестве подстилки в клетку обычные опилки, можно приобрести в зоомгазине пресованные гранулы, они бывают с ароматизаторами, а так, убирать в клетке необходимо раз в три дня, проверивать помещение нужно, только избегайте сквозняков, что бы не простудить хомячков.
Полина Коваль
Лучший ответ
Если хорошо ухаживать то запах будет минимальным :-)
Ава у тебя прикольная ;-)
M_
Musulmanka _S_Vostoka
Хомяк не просто пахнет, он воняет. Да еще и шумит по ночам. Но я этого не слышала и обоняние у меня не очень, я его любила, он был ручной и очень трудоголик, то в клетке убирается, то корм прячет, то его ищет, то палочки грызет, то просто лазит по потолку клетки держась передними лапами и чтобы обязательно задеть колокольчик в центре
я держал, правда не в комнате а в коридоре) ) потому как хомяк (ночное животное) по ночам вылезал и точил зубы об прутья клетки.

Подстилка была, газета, приходилось менять раз в три дня. Попахивало, не так что бы сильно, но....
Юльчик )))
У меня джунгарики, они не пахнущие.
Самала Сади
У меня в аквариуме жили менял один раз в неделю не пахло
если регулярно убирать клетку то не будет запаха
Если хорошо ухаживать то запаха не будит. Тем более в наше время столько всяких вещей в зоомагазинах для ухода за животными продаётся. Всё зависит от Вас, от Вашего ухода за зверьком. Главное не лениться и своевременно чистить клетку.
моя подруга держит хомячка, и ничего, не воняет