Домашние животные
моей кошке 21 год, начались резкие проблемы, чего делать?
только не давно она бегала и прыгала как молодая и за неделю её здоровье ухудшилось! с начало начали ноги отказывать, ходит кое как. теперь перестала есть, только пьёт воду. сам не высыпаюсь. по ночам стала выть как волк на луну. усыпить жалко, всю жизнь со мной пробыла. да и вижу что мучается! может лекарство есть какое нибудь, что бы как успакоительное?
вот это да.. . такой парень нынче редкость.. . чтоб так переживать за любимую кошку,, , давай чуть валерьянки. но редко. а так, сам понимаешь, готовься к проводам (((
Если вам ее жалко, то усыпите пусть животное не мучается.
к сожалению у всего есть свой конец
Вадим, увы.. . Если мучается и веты не в состоянии помочь.... усыпляйте (((
для животных Важна не сама жизнь, а КАЧЕСТВО жизни
то что не хотите отпустить её на радугу, это понятно, но это всего лишь эгоизм, пересильте себя,
понимаю, это непросто ((
сами такое пережили (( и муж и сын рыдали.. . но увы, наши питомцы живут так мало ((
держитесь, сочувствую ((
Пы. Сы. мы месяц после смерти были безутешны, пока в нашем доме не появилась новая кошечка, заботы о новом питомце нас отвлекли от горестных мыслей и переживаний.
Сейчас Вам конечно тяжело об этом думать, и конечно никто не сможет заменить.. . но всё же не затягивайте, и берите себе в скором времени ного питомца, иначе совсем тоска ((
понимаю, это непросто ((
держитесь, сочувствую ((
То что она дама в возрасте ещё не значит что она умирает, может просто заболела. Попробуйте проконсультироваться с вет. врачом. Можно ведь просто позвонить в вет. клинику и спросить совета.
Сами были в таком положении, сочувствую и одновременно восхощаюсь такой продолжительностью жизни! Видно, ей с Вами очень хорошо!
Лучше, конечно, врачу показать. Помогите ей обязательно!
Для обезболивания укол в/мыш 0,4 мг но-шпа.
Для ножек кетофен 5мг по 1/2 табл. х 2 раза в день.
Умные все - чужих кошек усыплять! Вы свою усыпить попробуйте! Если всю жизнь с ней прожили.. .
20 лет. нефига
Покажите в вет клиники. Но 21 год это не мало. Она может скоро уйти На Мост радуги. Подготовьтесь марально.
к ветеринару
Надежда И Виктор Голубевы
какой ветеринар??? кошка ровестница хозяину!!!