Домашние животные
Очень хочу котенка, но есть попугайчик. Что делать?
У меня уже есть попугайчик ( 3 года) , очень сильно хочется котенка... Не знаю как быть. У кого-то были такие случаи что попугай с котом живут вместе мирно!?
Не знаю как у остальных, но поделюсь лично своим опытом.
Я принесла домой котенка, дома уже имелись 2 попугая и маленький крольчонок .Кот обжился и начал охотиться за одним попугаем (другой не летал по комнате, вот и был в не опасности). А этот не мог не летать - так приучен.
А кролика вообще избивал в прямом смысле этого слова. И пришлось выбирать, либо попугаи и кролик, жившие уже со мной 2 года, либо этот новопришедший. Выбор был очевиден - кота отдали!!! Так что думайте!
рано или поздно - сожрёт.... или просто убьёт в пылу охотничьего азарта
До поры-до времени.... Съест он вашу птичку-к гадалке не ходи.
Вам - ждать, пока попугайчик сдохнет.
У остальных мирно - не мирно, но живут.
мама, купи котенка!
отстань, у тебя еще хомяк не сдох!
только котенка бери чуть не сосочного, и с попугаем в руках корми.
вообщем попугай чуть не мамой стать должен.
но если попугай не волнистый, а хотя бы неразлучник. то он кота сам загоняет а лучше попугаиха. там будет.... бедный кот
У меня попугай и кот жили вместе, главное что бы вначале попугай был, а потом к нему приучать кота с маленького возраста, в вашем случае думаю это получится
попугаю надо летать. если у вас волнистик - обязательно рано или поздно дверь останется открытой и в комнату ворвется кошка. У попугайчика будет немного шансов, потому что птичка такого размера - то, что нужно на обед любой кошке. И если не съест, то хотя бы просто удовлетворит охотничий инстинкт, поймает и придушит. Поверьте, я пробовала трижды.
если котенок маленький то все будет хорошо )
100%
у меня попугай змея и кот все ладят попугай в клетке змея в специальной штуке а кот в мягком домике
Попугай же живет в клетке.. .
да