Домашние животные

бУЛЬТЕРЬЕР? Как он по фото? что не так? мама стандарт папа мини

Очень красивая голова.
Правда не понятно, то-ли ракурс не правильно выбран, то-ли.... на фото тело смотрится по сравнении с головой как-то не пропорционально. Так-же не видно спины, из-за поводка.
Aлла Плотникова
Лучший ответ
Я не совсем поняла вопроса, что нужно смотреть ?.А что не так? По мне так -ну буль и буль... Нормальный.
всё вроде нормально !
(ну может быть мелковат немного, (или щенок еще? )
отличный малыш... счастья вам..
По мне так отличный буль, голова хорошая. А тело вроде тоже, но фото первое не удачное, тянет, поэтому не очень понятно. Единственное меня тоже немного смутило первое фото, как будто голова не этой собаки, цвет даже другой. Испачкана что ли?
Wolf Woomen
Класс! Что не так?... ну на первой фотке, вроде хвост коротковат... аля - куцехвостый, но скорее я ошибаюсь. Хорошенький поросёночек, мне нравится!
Ирина *****
просто ужасно! не люблю таких собак!
Мне не очень нравятся эти породы (точнее вообще не люблю), но по фото стандартный бультерьер.
класно-супер песик
вы же вроде для охраны собаку ищите.
буль - не охранник, он охотник и компаньон.
а что не так с собакой - только владельцам известно. причем тут фото? наверняка там с воспитанием или со здоровьем траблы (если собаку отдают).
очень даже хороший) только бультерьеры, сука, злые очень. боли не понимают, как вы живете? не страшно?
Зачем вам такая собака? Отдайте ее в приют
Отличный пес, всё у него так!!!! Очень люблю булястиков!!!! Самые лучшие! Морда вообще красотень, мощная, какая и должна быть. На мой взглд он идеален.
ну и страшный крыса какаято