Домашние животные

У кошек бывает бешенство?

Меня тут кошка бездомная укусила, вот сижу теперь и думаю...
Вера Нечаева
Интересно где это ты её подобрал, да ещё злую такую. что мало кошек ласковых и добрых. Самое интересное кошки умеют слушать и всё понимают и если ты вдруг заболеешь она уляжется с тобой и будет мурлыкать, у меня была кошка давно, и вот после её гибели я не могу найти ничего ей подобной. А как долго будешь искать свою пропажу?
Наталья Фандикова
Лучший ответ
Вера Нечаева Это уж точно, кошки прекрасные животные... Жаль только что я её несколько раз сильно ударил перед тем как она спрыгнуля с высоты третьего этажа и убежала... Как она теперь?...
ВОТ ЭТО ВОПРОСЕЦ!... нечего сказать. И его задает вполне, кажется, взрослый человек... .

Мать родная.... Конечно, бывает, причем чаще всего в буйной форме. Все теплокровные бешенством болеют, и даже редко птицы.. .

Не выгонять кошку надо было, а в карантине на 10 дней оставить. Либо сдохнет, тогда БЕГОМ НА ПРИВИВКИ, либо останется жива и здорова. А так в любом случае надо будет прививки делать. Иначе сам.. . ну ясно что.. .
Вера Нечаева Ну спасибо))...
бешенство у кошек бывает, а почему ты решил, что тебя укусило бешеное животное?
Malika.uz Yigloqi Qiz
Оно бывает у любого животного.
да
Zhaudir Kairkeldikizi
Естественно, для человека коты и собаки главные переносчики, не сидите, в больницу и кошку ту лучше прихватить
Ю.
Юляшка ...
Вера Нечаева Где бы мне её теперь найти...
Юляшка ... Одними из признаков бешенства в животных является неадекватное поведение и много слюны изо рта.
Юляшка ... Может лучше в больницу? Счас 40 уколов в живот не делают.
Юляшка ... Не знаю, но не бойся, все будет хорошо
Можно проследить за кошкой в течении 10 дней, если каких-то явных признаков не будет (свето, водобоязнь, беспричинная агрессия) , то уколы можно не делать. Но рану обработать надо обязательно!
Вера Нечаева Я живу в общежитии, у нас живет обаятельный домашний кастрированный рыжий кот. Пухленький такой. Вот привел себе подругу. Бегали тут вместе дня три-четыре. Кошка начала гадить, я её выгнал...
Юляшка ... Странный кот- кастрированный, а на кошек тянет
конечно
У людей тоже.
Да бывает
да
Nurperi Kurmanbekova
угу
Madina Madina
да, к врачу надо прививку от столбняка делать
Люда Ушакова
Юляшка ... А от столбняка зачем? Зубы нестерильны были?
Юляшка ... Тут не столбняк, а бешенство должно беспокоить
да бывает. маленькая кошка с красными глазами и пеной из рта вотзрелище
Кикино Кун