Домашние животные
как назвать человека, который избил кота до смерти ?
как назвать человека, который избил молодого кота до смерти, который мучался несколько часов ., и врачи не смогли помочь ни чем, пришлось только усыпить ,
Утырок недоразвитый!
Так же, как и того, который кастрировал своего кота или изувечил его иным образом. Урод.
Мерзавец, зверь...
Смотря что натворил этот кот. В моё бедро кот впился своими когтями, после чего неделю ходил на уколы. А если он тебя заразит Токсоплазмозом.
Урод, которого судить надо.
Котобой! ! Скоро на экранах страны!
Во-первых это не человек, это тупой у*бок, а во-вторых я дo сих пор не понимаю, почему в России до сих пор нет закона, чтобы наказывать таких дегенератов за жестокое обращения с животными....
садист.
ублюдок, и кастрировать его
В бедро вомзился боже какие ми нежние бля . А тот у*бак надо ему чем то еб*уть по голове и потяжелее.
изверг, живодер, нелюдь
мразота конченая, ненавижу таких, желаю им сдохнуть такой же смертью, какую они принесли бедным животным!
котобой*
живодер
садист, урод изверг, живодер, зараза, смертник, покойник, гад, козел и т. д. дальше пойдет мат, а на сайте это запрещено
Человеком уж точно не назовешь!
Изверг, садист, тварь, фашист, урод.
Это его надо усыпить...
последней тварью. а от того что ты его человеком назвала, аж противно становится.
пидрила ебаная. раком его на кол!
за такое воздастЦа по заслугам, вобще не навижу людей кто мучает животных.
Ему сама жизнь ответит: кто обидел кошку или кота тому удачи 7 лет не видать!