Домашние животные

Сосед избил кота, бил по шее

После этого кот перестал ходить, отвезли к ветеринару - сделали рентген, перелома нет. Но уже второй день кот как ватный, лапки -тряпочки. Врачи сказали - ущемление нерва. В туалет ходит под себя, кормим с рук, глотает. Что делать?
Нина Сумкина
с котом не знаю.. а соседа с лестницы спустить.. мудак мля
Эльвира Файзуллина
Лучший ответ
Терпите. Возможно, со временем, пройдет.
В следующий раз будете КРЕПКО ДУМАТЬ, как обеспечить безопасность животного, за которое ВЫ отвечаете.
ПыСы, если кот был на территории соседа, то в суде ВЫ будете выпрлачивать соседу за цщерб - помеченные или подранные вещи....
Нат Ка
Нина Сумкина Обеспечить безопасность? Вы что, смеетесь? Кот не собака на цепи, он вообще то ходит сам по себе. И как юрист, могу сказать Вам, что доказать именно жестокое обращение с животными очень проблематично. Решили абы написать, чтобы было, да?
Соседу - п.. ды, кот сам отойдет - они живучие.
Veronika Akopjan
соседу по шее навалять- чтоб не встал ( прости Господи! но извергов не могу простить!!!)
Бахыт Омаровна
взять справку от врача о состоянии кота и в суд пусть сосед оплачивает лечение и моральный ущерб а котика лечите не сдавайтесь
Нат Ка А с какого перепугу соседу платить? Он кота лупил у хозяев дома? Или кот, по недосмотру, оказался у соседа. Так что виноваты горе-хозяева.
Соседу пиз... лей, коту выздоровления!
Побейте точно также соседа, пусть почувствует как оно.
бедненький! дать пиз***ы соседу, бить желательно по шее, чтоб на следующий день ножки были как тряпочки!
сходите еще к ветеринару, в другую клинику... только не торопитесь усыплять... вдруг...
сечас мы все придем и соседа этого замочим
Как же жутко это все.. . :(
Ждите . при правильном уходе и толковом вете всё должно нормализоваться . Не теряйте надежды. Выживет .Сил Вам и терпения. А соседа с лестницы.... или в суд (урод)!!!!
Может попробовать легкий массаж.
dmaju u kota stress, a seseda ubejte pozhalsta tolko ochen muchitelnoj smertju!!!
сводите к другому вету, пусть перепроверит!!!! котику от нас всех выздоровления!!! !
насчет соседа солидарна !!!каким бездушным надо быть, чтобы избить невинное существо!!!! он должен поплатиться!
А за что избил то???
Ludmila Kornienko
Нина Сумкина Причем тут за что? Не золото же вынес. Просто садист
может он бил не только по шее? может какой нибудь внутренний орган задел? P.S. а соседа в психушку надо, у таких людей с головой не в порядке... Котику скорейшего выздоровления!