Домашние животные
Сосед избил кота, бил по шее
После этого кот перестал ходить, отвезли к ветеринару - сделали рентген, перелома нет. Но уже второй день кот как ватный, лапки -тряпочки. Врачи сказали - ущемление нерва. В туалет ходит под себя, кормим с рук, глотает. Что делать?
с котом не знаю.. а соседа с лестницы спустить.. мудак мля
Терпите. Возможно, со временем, пройдет.
В следующий раз будете КРЕПКО ДУМАТЬ, как обеспечить безопасность животного, за которое ВЫ отвечаете.
ПыСы, если кот был на территории соседа, то в суде ВЫ будете выпрлачивать соседу за цщерб - помеченные или подранные вещи....
Нина Сумкина
Обеспечить безопасность? Вы что, смеетесь? Кот не собака на цепи, он вообще то ходит сам по себе. И как юрист, могу сказать Вам, что доказать именно жестокое обращение с животными очень проблематично. Решили абы написать, чтобы было, да?
Соседу - п.. ды, кот сам отойдет - они живучие.
соседу по шее навалять- чтоб не встал ( прости Господи! но извергов не могу простить!!!)
взять справку от врача о состоянии кота и в суд пусть сосед оплачивает лечение и моральный ущерб а котика лечите не сдавайтесь
Нат Ка
А с какого перепугу соседу платить? Он кота лупил у хозяев дома? Или кот, по недосмотру, оказался у соседа. Так что виноваты горе-хозяева.
Соседу пиз... лей, коту выздоровления!
Побейте точно также соседа, пусть почувствует как оно.
бедненький! дать пиз***ы соседу, бить желательно по шее, чтоб на следующий день ножки были как тряпочки!
сходите еще к ветеринару, в другую клинику... только не торопитесь усыплять... вдруг...
сечас мы все придем и соседа этого замочим
Как же жутко это все.. . :(
Ждите . при правильном уходе и толковом вете всё должно нормализоваться . Не теряйте надежды. Выживет .Сил Вам и терпения. А соседа с лестницы.... или в суд (урод)!!!!
Может попробовать легкий массаж.
dmaju u kota stress, a seseda ubejte pozhalsta tolko ochen muchitelnoj smertju!!!
сводите к другому вету, пусть перепроверит!!!! котику от нас всех выздоровления!!! !
насчет соседа солидарна !!!каким бездушным надо быть, чтобы избить невинное существо!!!! он должен поплатиться!
А за что избил то???
Нина Сумкина
Причем тут за что? Не золото же вынес. Просто садист
может он бил не только по шее? может какой нибудь внутренний орган задел? P.S. а соседа в психушку надо, у таких людей с головой не в порядке... Котику скорейшего выздоровления!