Домашние животные

Кот заболел, как ему помочь?

Живу в деревне, тут ветеринарки нет-несколько дней вялый был, кашлял, сегодня вообще не ходит-как кукла тряпичная, почти не ест и не пьет. . тяжело смотреть как умирает-может. . не знаю, антибиотиков ему в горло залить или еще чего-нибудь..
Юля Фея
А в город к ветеринару отвезти???
Гулшат Мендигазиева
Лучший ответ
живот надо пощупать осторожно, может застрял комок волос или предмет какой то
если кот уличный, запросто мог что нибудь съесть. Посмотрите, нет ли у него травм. Может где то ударился сильно. Причины могут быть любые. Тут конечно вет врач нужен.
ох, ё((
ищите возможность отвезти к вету или вызвать ((
нужен осмотр и анализы,
без назначения вета ничего в горло заливать не нужно! ((
Valia Ovs
попробуй те не здесь искать ответ, а в инете поищите вереренарку, может они вам и смогут дать ответ. только вот вливать нечего не нужно..
_A
_ Aigerim _Zhumabekova
"залить" можно только воду попробовать, чтобы обезвоживания не было, остальное - по назначению, невозможно поставить диагноз не видя животное

но, если любите Кота, может рискнете поехать в город с ним? вдруг дотянет и ему помогут!!!!
М!
Марина !
Ваша деревня не в Сибири случайно находится? В город к ветеринару не судьба свозить?
Так вызовите вета на дом, пусть и из города. Ну да, придется ему заплатить, зато коту по крайней мере будет оказана помощь, а не "антибиотиков (каких, кстати? кто коту диагноз поставил и какой? они ему нужны, антибиотики? ) ему в горло залить или еще чего-нибудь. "
Рига ...
Вызовите вета на дом! Срочно! номер ищи в нете!
к ветеринару нужно, но у вас его нет, везите в город, а то умрет :с
У нашего кота были похожие симптомы, оказалось косточка застряла под языком. Гляньте у своего всё может быть.