Домашние животные
Кот заболел и кошка. Помогите!
Коту 9 лет. У него с 5 лет опущены ушки. Он постоянно их чешет и трясёт. Как только у него это началось мы пошли по ветеринарам где то 6 обошли. Все твердят ушной клещ. Нам выписали капли анандин+. Уже 4 года обрабатываем перекисью чистим капаем. А он непроходит. В ветеинарках говорят пройдёт. Ничего страшного продолжать лечение. Вчера он стал отказываться от еды почти ничего не съел. Мы ему в этот день горох давали и подумали что он копризничает. Требует мясо. Ведь так то энергичный. Сегодня весь день почти спит и я поняла что то не так. Сейчас не можем отвести к ветеринару. Обычный осмотр стал стоить 5000руб. А у мамы зарплату на месяц задержали и выдадут только 10 июня. Позже и кошка стала отказываться есть. Про неё вообще ничего не поняла. Она все 5 лет здоровая ушки вверх энергичная. Скажите как помочь? Обоим!
Как я понимаю ваших кошек! Кормить хищника горохом.... Это вообще конец света! Лучше бы сразу убили....
Не звездите! Не может осмотр столько стоить. Клещ определяется на раз и лечится в несколько покапов. Если столько лет не можете избавить от клеща, то либо вообще не были у вета и лечите не то, либо вет неуч и надо идти к другому.
Сейчас бегом в клинику, коши могут не дожить до зарплаты, особенно если не привиты. Там вполне можно лечить в долг.
Не может осмотр стоить 5000, не придумывайте, 300 руб - красная цена. Остальное - по мере необходимости. Если кот и кошка не привиты, я бы на вашем месте уже неслась в ветку, потерять можете обоих и очень быстро.
К ДРУГОМУ ВЕТЕРИНАРУ ОБРАТИТЕСЬ
К ветеринару.
ужас, живодеры! кормить хищника - горохом!!!! придурки
Не думаю что уши и их болезнь связаны. И 4 года ушной клещ- как так? Мы вылечили недели за две. Препарат "Оридермил" если что. А сейчас-в клинику.
Не знаю где так дорого стоит прием, но мы живем в Москве были у очень хорошего доктора Оксюкевич Мария Александровна. И это смешные суммы по сравнению с тем что пишите вы
Ольга Юзефович
Это в Омске.
Конечно лучше к ветеринару. Бывает такое, что нет денег на лечение. Но вы можете лично зайти в клинику, без котов и все узнать за это денег не берут, ну или же отдать эти 300 рублей на осмотр. Если нет средств заниматься лечением так и скажите доктору "нам только осмотр". Хоть будете знать что беспокоит ваших любимцев
Пять тыщ за осмотр?? Это куда вы, в Кремль что ли его водили? Не ждите у моря погоды и отнесите к ветеринару сюда http://vet-matroskin.ru/vizual_diagnost.html цены за диагностику как сами видите вполне божеские и лечат очень хорошо.