Домашние животные

Как отучить кота есть только рыбу??!!Ничего другого не признает..

анекдот такой есть.. у кота гречка в чашке лежит
в первый день подходит к чашке: -Фу. гречка
во второй день подходит: -фу. опять гречка.
в третий день подходит: - ВАУ!! ГРЕЧКА!!!!
Тамара Знаменская
Лучший ответ
не давать рыбу.
Катя Чехова
Добавляйте другой корм понемногу к привычной ему пищи с каждым днём увеличивая количество.
Татьяна П
Зачем было тогда приучать? Но если хотите отучить можно сделать кашку рыба+крупа или дать вообще что-то другое пока не съест не кормить!
Надо было раньше об этом думать
Просто один день дать ему только сухой корм и воду. Посмотрите, что к концу дня будет есть его, как миленький... А если не к вечеру, то к утру бязательно!
Вера Савинова
а что плохого в том что кот ест только рыбу? у мну коша ест все и пытается забрать у меня, то что я ем! поробуйте вместе с рыбой дать то, что вы хотите чтобы он ел. например сухой корм постепенно все больше и больше и так он совсем перейдет на него!
просто не давать рыбу. вряд ли кот умрет с голода рядом с миской с мясным кормом.
Asem Utegenova
Можно попробовать в еду добавлять несколько капель валерьянки, тем более что это полезно и хотя бы раз в неделю, не зависимо от еды, надо давать валерьянку
Ложить ему в миску что нибудь другое, а рыбу даже не давать! Если он захочит есть, он съест, то что лежит в миске!