Домашние животные

конечно хочу еще одного
Владельцам собак.Сколько их у вас и какие? Вы хотели бы ещё собаку той же породы или другой?
10- таксы и чихуахуа, ещё подумываю о норвиче или норфолке, папийоне и поме.

конечно хочу еще одного
Две. Чихуа и Гордон. Иногда возникает желание приобрести добермана.
У меня переводняк англиского спаниеля и золотистого ретривера, второй такой точно нет т. к. весь помет кроме моей Данки уничтожен, а завести я бы непротив стафорда.
той-терьер (1)хочу такогоже
У меня один миттель. Хочу ещё одного.
Да хочю Лайку или Московскую сторожевую а сейчас живёт вот он... .

у меня пекинес доча лапуля + 5 замечальных малышей....
У нас полный комплект - 4 грейхаунда)

у мну цвергшнауцер и ризеншнауцер, хотела бы еще ризена или цверга, но особенно хочу керн-терьера
1, хочу ещё одного корсика и английского бульдога.. . :)
А у меня два мопсика бежевых. Красивые, веселые, умные! И еще хочу черненького мопсика, но сейчас не могу его себе позволить.. . А хочется!!!
лабрадор (1),хочу еще такого же одного
Боксер (1),но есть еще у братика, которую я считаю почти своей такой же породы! Я бы хотела еще боксеров. А вообще у меня мечта открыть питомник боксеров и ротвейлеров (для меня это вторая порода после боксеров).
Мой на полу.

1 кадебо, больше не хочу ...
у меня пинчер (1)если еще-то такая же порода
хочу, хочу, хочу МОПСов! я их просто обожаю!
У меня одна собака-Алабай! Я хочу французского бульдога и Чихуа-Хуа!!! !