Домашние животные

ваши кошки и собаки не думают,что вы живёте у них,а не наоборот? :)

Соня Вервольф
Ну наша красотка вообще уверена, что мир создан специально для неё, а мы для того, чтобы ей было тепло, уютно, вкусно и весело в этом мире жить. Приходится периодически её в этом разубеждать. Что ж поделаешь - жизнь не сказка, даже для собак...
Shiro Kokoro
Лучший ответ
Именно так моя кошка и думает.
собака думает: человек кормит меня, играет, гладит, заботится - значит он Бог! ! а киса думает: человек кормит меня, играет, гладит, заботится - значит я Бог! ! и это правда)))
Мария Харина
Нехай думают, лишь бы вслух крамольные мысли не высказывали.
Ольга Ляховец
думаю, что они думают, что мы живем вместе потому что так и надо)
А с чего вы взяли, что кошки и собаки вообще думают? ! Эта привилегия отдана ТОЛЬКО человеку, никакое животное больше не относится к разряду "Разумных существ"...
Животные терпят нас НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ только потому, что получают еду из наших рук, не прикладывая никаких усилий для этого. Т. е. , надо полагать, что у наших питомцев чисто ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ к нам отношение, вот и все!
конечно думает!!!! еси бы не думала, не ложилась где и куда хочет! в том числе на обеденный стол!!!
Думаю так она и думает. по хозяйски располагается где хочет и ещё и обижается на меня, когда я сажусь в её любимое кресло!
Люся Люся