Домашние животные

Кто как борется с запахом псины?

Дельчик Вот
Только любовью. Я с ним не борюсь, мне нравится запах моих такс. Правда, я тоже их мою после каждой прогулки, но это не из-за запаха, просто потому что не хочу антисанитарии в постели.
Уши собаки пахнут, как мята, Что не прекраснее запаха пяток.
Пятки собаки пахнут печеньем, мягкая шейка-вишнёвым вареньем.
Пузико пахнет, как лилий букет. Слаще собачьего запаха нет.
Аделя Мухаметьянова
Лучший ответ
только мыть собаку... и этого достаточно...
Mария Доровская
у меня запаха собак и кошек нет, хотя держу 2-х собак и 3-х кошек, а запаха нет потомучто обеспечиваю правельное питание и уход
Ну рассмешили блин )
Барноша Ббю
заводим собак без запаха.... керри блю терьер.... теперь хаски
А, Вы себе собачку заведите!
Держу кошку.
Никак. Его нет. Собака правильно питается и регулярно купаю .
У нас маламут, псиной не воняет. У них шерсть самоочищается.
Попробуйте сухую чистку.. . Ежедневное мытье вредно для кожи и шерсти.
Ainur Daulbai
мою псину с псиным шампунем. не воняет.
рацион бы посмотреть и к вету. Если проблемы со здоровьем, то никакой шампунь не поможет, тем более так часто. Купанием имеет смысл избавляться от запаха если пес выпачкался "вонючкой"

ps как это ам. волохат? Вопрос не в цене, а в подходит- не подходит.
Вонючий на редкость, мало того радуется постоянно, а от радости они воняют
Инна Каунец
Может это просто Ваши особенности к запахам? Дворянин мой жутко пах после снега, дождя как в квартиру заводишь. Минут 15 прошло и забыла об этом. Именно после сырости это ощущалось.
а чё псина воняет?
Скорее всего у Ваше собаки проблемы со здоровьем. Идите к вету и сдавайте анализы. И вопрос разрешится.
не завожу собаку)
прещепку нанос и нет запаха
помой
да никак! запах все-равно останется, у моей собаки запах после улицы через мин 20 выветривается. а вообще на балкон его