Домашние животные

Какое любимое лакомство у кошки ?

Мой любит детское питание (консервы) с кониной, мясом индейки или страуса
Гулзия Алдибекова
Лучший ответ
Мои очень любят креветок...
Гайнэль .
валерьянка
Lena ...
Животные, как люди. На вкус и цвет - товарища нет. У деда с бабкой кот тащился от солёных огурцов.
Алёна Барaнова
мышь
*ош@kтинk@* .
валерьянка, китекат и вискас (не стоит давать, но можно купить не большой пакетик китекета и поощрять ),молоко и любое мясо (только куриное им вредно давать т. с начинается обильная линька), раньше была кошка в деревне она соленные огурцы ела иногда, и еще сухари, сыр.
сливки
Мясо и прочие блюда а вообще котам и кошкам только очень в малом колличестве можно давать шоколад только совсем чуть - чуть, а да наш кот любит кокос просто обажает так что может ваш кошка будет любить поесть огурцы или сыр
Наташа Макаркина Ты хоть думаешь к чему твой шоколад приводит?! Шоколад ВООБЩЕ нельзя давать кошкам и собакам,даже в маленьких кол-вах.
Шоколад приводит к возникновению сахарного диабета.
Да, я думаю всех свои вкусы, но нет ничего вкуснее материнского молока!
молоко)
Кошки все обожают Вискас, но ни стоит его давать, видно что что-то добавляют... Если у вас меньше котёнок 1 года с 6 месяцами не давайте то-что я вам скажу, и так лучший корм это Проплан он настоящий корм без химических добавок, и кошки себя чувствуют хорошо, а если вы дадите Вискас то у вашей кошке (кота) ночнуться боль в желудке
Наташа Макаркина Ответ глуповат.Да,Вискас говно помойное,но боли сразу не начнутся...Через несколько лет у кошки отложатся камни в почках и возникнет мочекаменная болезнь=>кот не сможет нормально сходить в туалет.
Про план-это корм подходящий не всем кошкам,да и состав не очень приятный.Просто он твоей кошке индивидуально подошёл,вот и хвалишь.
У наших кота и кошки - свежие куриные головы.
У моего кота любимое лакомство сырое мясо.... живет в деревне.