Домашние животные
А какое необычное имя вы выбрали для своего кота или кошки) И почему
Например ,у меня раньше была кошка ГизмА))) В честь того пушистика из фильма "Гремлины" ))) Они правда похожи были))
оооо, уйма вариантов, у девушки моего брата кот Компрессор, у одноклассницы Батон, у подруги Тефтеля, Пальма и тдддд:)))))))))))))))
Кто "Абросим" . Оригинально.
Был черный кот Черномырдин у нас. Тогда он был премьером, сейчас - то не так интересно.. . А еще когда я училась в институте, в нашей комнате в общаге мы держали Апельсинку - серая тигровая кошечка с оранжевым круглым пятном между ушей. Как ее можно по - другому было назвать? У моей подруги кошечка Скрипка есть, она не мяукает, а скрипит. Голос такой.. . У нашей сиамской Симы в этом году было два котенка- на Новый год отдали - звали Пафнутий и Мефодий. Все перечисленные мной клички все животные знали в совершенстве, даже котята.
Кошка Мика (не ассоциируйте с музыкой) , сначала ее звали Том, потом оказалось что деффочка, стала Мия, а сократилось в итоге до МИКА. И Чибо- черный котенок (Микина доча)
Одного кота я назвала просто Кот. Все спрашивали, почему я не дам ему имя. А я объясняла, что это и есть имя. Еще был Марсель, потом в честь него Марсюша. Еще были кошки Клаша и Косуля, но это не я придумала.
у нас была собака. когда дети нашли ее на улице, мы посмотрели и решили что это мальчик и назвали Шериф. а потом оказалось что это девочка-переделали имя в Шери.
У меня был кот Килька.. .
Не знаю, просто хотелось рыжего и назвать так. Сокращенно Киля, после кастрации кастрюля... Для двух наших соседок он был Вася и Кеша.... как я закипала... ОН КИЛЯ! потом отпустило, как говорится хоть горшком назови только в печь не ставь... =))
Жил у нас кот и звали его ТОМ. А получил он свою кличку так... .
Принесли маленького котика домой, каждый член семьи давал свое имя, но настала ночь. Все спят, время 03-00, просыпаемся от душерадерающего крика нашего котенка. Начали поиск... Нашли он сидел в центре за книжными шкафами и орал! Пришлось двигать шкафы и перебирать книги. Проснулись дети и соседка, все спасали котика.))))) Так и назвалт нашего кота-ТОМ!
А у меня Бос=))Мы его как только преобрели, он себя сразу по хозяйски вел=)))Да и сейчас тоже=))
У меня была знакомая кошка Муха и овчар Батон. А одну из моих кошек звали просто КОШКА.
Кошка - копейка, очень буйно реагирует на обраненную мелочь.
Бонита, или Боня. Почему - не знаю
У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА Джульетта!! !
такая умничка!! !
еще крыска Чак Норрис был!!!
такая умничка!! !
еще крыска Чак Норрис был!!!
Рэкит - довально нахальный кот потому что был
был кот Мэйсон.. в честь героя "Санта-Барбары"..такой же шкодливый
У меня был ЛЕВ!!!! Он был супер!!!
У моей знакомой пес - Доллар)) ) Сколько имен разных я для собак и кошек услышала.... Был Цезарь (я так и не поняла, в честь салата или Юлия Цезаря) , Тарзан, Гуффи, Геркулес, Квести.... Фантазия конечно берет свое)) ) В основном все мой друзья идут по мульт героям (Цезарь не в счет).... Но вот у меня - Пиф, (полностью - Пафнутий)))))
Барбацуца, мультик раньше прикольный про неё шёл,
Дульсинея, просто Дуся - неинтересно,
Клепусик - это Клеопатра, сокращённо - Клёпочка,
Параш, потому - что взяли у Прасковьи Сергеевны, думали девочка - Параша, а оказался Параш
ВОТЬ!
Дульсинея, просто Дуся - неинтересно,
ВОТЬ!
У нас был кот, назвали его Фрейди. (из ужастика)) )
Потому что прятался за шторами и когда кто проходил мимо нападал, выбегая на задних лапах и махал когтями передних лап..)))