Домашние животные
А Вы купаете своих котов и кошек?

Купаю пару раз в год. У меня кошка на улицу не ходит. Но зрелище - еще какое!! ! Нам смешно, но смеятся нельзя, иначе кошка обижается, ну, прямо, как ребенок. А вид: ну, прямо, глиста-глистой. Длинная, тощая и уши торчат. Мы начинаем непроизвольно смеяться. Смотреть невозможно. А кошка посмотрит на нас, и сразу понятно, что они хочет сказать, мол, бессовестные вы, намочили меня и хихикаете.
моего не реально, он орёт НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом!
Конечно купаю! ТОлько за лапы так не дергаю. Он у меня стоит в ванной а я его драю под душем и с шампунем. Котофею нравится. Наверное, потому что с детства к этому привык)))
на обязательно. Моей кошке 4 года. ни разу не мыла, да и незачем, она на улицу не ходит. очень белая, чистоплотная, даже в унитаз сама ходит.
Да! Видок примерно такой же!
Можно сказать что нет, иногда только лапки после улицы мою )))
любит-любит купаться!
я своего с детства приучала к воде, он вырос и не боялся её - не орал, не вырывался, хотя вид у него был недовольный.
Да, и вид у котика примерно похож!!!
Раз в неделю обязательно.. .
У нас кошка очень любит купаться, когда набираешь в ванну воды неуспеешь отвернуться она уже там плавает, или когда моешься по бортику ванны ходит, а потом как будто нечаянно в воду падает)
Конечно, особенно если подереться, весь в крови, и когда грязный. Без причины купать нельзя, потому что для шерсти вредно.
Купаю, кот белый, часто пачкается
да, на вид вроде толстинькая пушистая, а после купания облезлая, мокрая и худая
купаю.. примерно раз в полгода
раз в месяц
только летом... и то еле еле :) такая же становится...
У меня короткошерстный. Зачем его купать? Сам себя вылизывает