Домашние животные

А вы купаете своего кота (кошку) ?

нет, хочу жить :D
ღМариша ღ
Лучший ответ
Кота купаю, он сфинкс. А кошку купала только раз - когда с улицы принесла. Больше нет надобности, сама с гигиеной прекрасно справляется, я её только регулярно вычёсываю.
Лена Колесова
Купаю. По мере надобности. Когда шампунем противоблошиным - после дачи, перед и после "кошачьей гостиницы". Когда кот изгваздается в чем-то кошмарно (но, такого уже давно не было - поумнел котяра))) . Так что не сказать, что процедура "помывки" у нас повседневная и радостная. Но, и не такая уж редкая и экстремальная.. . Все в рабочем порядке, без нервов.))
Natasha Kobzar
часто нельзя! ! смывается естественная смазка и подхватить какую нибудь кожную болячку будет как раз плюнуть
Классные фото! А я свою кису не купаю. Протираю только салфетками для шерсти. Она воды боится так, что превращается в дьявола. Хотя обычно душка.
Раньше редко купала, раз в год где то. Но в ветеринарке сказали, что он у меня грязный, теперь мою раз в три месяца .Ох и не любит он это дело)))
Ai Dana Bolatbek Kyzy
Нет. Она сама себя язычком моет
Купаю, первый раз думал умру вместе с котэ в ванной, потом ничего привыкли оба.
у меня раньше было 2 кота, очень боялись воды, но я мыла мне заводчица говорила то что надо их мыть раз в месяц (или раз в год точно не помню) а так они сами лижутся!
Купала раньше, но потом она убежала от меня ((((((((((( Моя Ирма.. . ((
Купаю, правда, Маркиз не особо любит эту процедуру.