Домашние животные

Кого вы больше любите (какое иное слово еще тут подходит не знаю) котов или кошек? И почему?

Как нестранно,почему-то мне коты давно не очень нравятся. Естественно,у меня их (котов) дома нет./ но есть у довольно многих так называемых знакомых.
Я за котов, только потому что кастрировать проще. А так, не вижу разницы.
Анастасия Лаптинская
Лучший ответ
Котят. И бабушку
Катя Майборода
А при чем тут ваши знакомые? У меня есть два кота и кошка... Лично я разницы не вижу между ними.
Наталья Шпади
У нас два кота и кошка. Не вижу связи пола и характера. Некомфортные для домашней жизни моменты полового поведения (вопли, метки) убираются кастрацией. Причем орут и метят и некастрированные коты и ннкастрированные кошки.
Котов люблю, почему? В 5 лет у меня появился серый полосатый кот с белой мордой, поведение изумительное, не кот, а собачка. В 10 так же был взят с улицы котенок, такой же серый и беломордый, оказался кот и тоже оказался с характером песика. Третий кот черный беломордый опять с характером собачки. С тех пор у меня 3 запроса на кошаков, пол обязательно самец (т.к. к ним привыкла и кастрить проще), беломордый (считаю такой окрас красивым) и с характером собаки (котов которые сами по себе не люблю, нравятся коты которым важен хозяин, а не дом с едой)
Мне больше коты нравятся
Не понимаю такого различия. Я люблю как котов, так и кошек. Разницы не вижу в плане пола. Ну у каждого свой характер. Тут как и у людей. Этого надух не переносишь, а с этим друзья на век. Так же тут. И уж поверьте. Не важно кто это. Кот или кошка.
Не знаю, мне все равно
Елена Титова
У меня всегда были коты, а тут завела кошку, а потому что хозяйка котенка, которого я взяла не знает, как определить пол у животинки. Вот и приехала она ко мне с котенком и я увидела, что это девочка. Ну думаю ладно, пусть что будет - кошка Мирель /Мирка/. А когда она подросла, мне такие концерты стала устраивать, пришлось стерилизовать ее. Но больше не буду наверное заводить кошек. Мне как-то котики больше по душе.
Кот, как то привык к полу этому