Домашние животные
Какое животное лучше всего завести дома? Чтобы только за ним меньше ухаживать пришлось)
Кошка очень хорошее животное!!!! Советую тайскую (сиамскую) . а проще всего рыбок. Грызуны воняют. ну или риптилию
Ну, жизнь уже проверила все варианты и оказалось, что это - кот.
Если только приучить его гадить на улицу или в специальный туалет.
Муху поймай..
Ковер. Еды не требует, гулять не нужно, дрессировать не нужно и не гадит. Идеальный домашний питомец, которому почти не нужен уход.
змеи.. в принципе. уход не сложный. ессли зверь здоровый и проблем нет. но рано или поздно проблемы будут и не думаю, что вы возьметесь пихать в змею грызунов, вставлять зонд, искать проверенных герпетологов, ездить в др. города к специалистам.. специфичный зверь. но уход минимален
плюшевого мишку
Собака - робот.
Улитку Ахатину
Ни какого, и не будешь ухаживать .
Хомяк
Игрушечную) За всеми животными нужен уход, а больше или меньше-это уже по совести хозяев.
А смысл тогда??? рыбок
Заведите рыбок за нии проще ухаживать только воду нужно менять и кормить
Хомяка надо небольшую клетку, кормить воду менять, а что от нмих воняет это неправда у самой хомяк.
Тараканы. Лучше, что б были в голове.
Можно кошку. Они чистоплотные животные, главное их приучить.
Рыбки .Им нужно воду менять и кормить пару раз в неделю
Морская свинка или сухопутная черепашка
Я посоветую черепаху она всю зиму спит и ухаживать не надо а летом только травки ей принеси
таракан