Домашние животные
А вам нравятся порода мопсов? Если нет то почему?
Прямо в точку, обожаю мопсов, правда за ними нужен особый уход, как я знаю, складочки на мордочке протирать, особенно летом и питание у них должно быть правильное. Декоративные собачки. И Вообще даже не смущает, что они храпят, не раздражает :)
Как может не нравиться самый МАЛЕНЬКИЙ из МОЛОСОВ! Конечно нравится БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке! МОЛОСЫ любимые собаки. Его величество МОПС всегда нравился.
забавные хрюшки
Нравятся)) ) Милые, глазастые, пухленькие собы)) ) Очаровательные и милые.
Они храпят
Оч нравятся мне мопсы.... Они такие лапы...
Ольга Сафронова
Да я с вами согласна!!)
они жутко храпят по ночам
Когда он у кого то другого, то нравятся.. Но домой я бы не хотела такую собаку. Очень многое в них отталкивает, например то что они туповатые.
Не люблю мопсов, спать нереально, хропит ужасно, . агресивный.
если уже и брать какую то миниатюрную, то в любом случае у меня это будет лучше тойчик.. .
Ольга Сафронова
Мопсы не храпят если их не перекармливать и они ДАЖЕ НЕ АГРЕСИВНЫЕ они наоборот очень добрые игривые собаки!))
Порода со своими недостатками. У меня две мопсихи, и они обе разные. Мопсы не злые, это глупости, это добрая и даже смышлёная порода, у меня они даже не которые команды выполняют. Объединяет их одно, от них сыпется шерсть, как от любой собаки. И впивается в ковры, в вещи, и очень тяжело очищается. А если гости пришли, то капец, уйдут все в шерсти, но зацелованные. А так порода как порода.
нет не нравятся хра
пят и не приятная морда
Очень ненравится эта порода
вот именно ХРЮШКИ! ФУ
нравятся, насчет агрессии, это я первый раз слышу, никогда не встречала агрессивных мопсов, а вот тойчик очень нервная, бесконечно тявкающая собака, жутко их не люблю
Ольга Сафронова
Да я с вами полностью согласна!!а вот тойчиков просто пустобрёхи
фуу... свиньи