Домашние животные

все больше появляется больших тощих собак- разных пород но больших -это мода новая или как

Если это борзые, то норм, у них так положено, тощими быть. А если не борзые, то либо больны, либо недокормлены, но всё равно виноваты хозяева, раз допустили такую худобу.
Любовь Базилий
Лучший ответ
незнай я живу в деревне, у нас тут как была мода на овчарок, лаек, азиатов и дворняг так и осталось ничего не изменилось))))))
просто больше хреновых хозяев
Людмила Чижова
Вот вот хозяева, выдел сегодня Немецкую овчарку с как бы хозяином . Она такая худая, что хотелось взять отрубить хозяину руки и отдать собаке .
Ася Солныфко
Сама я не видела, до нас еще такая "мода" не добралась, но кто их знает.. .
Может и мода... Я лично не слежу за модой на собак, потому что для меня собака-это друг, а не аксессуар, и тем более я не купила бы "модную" собаку, потому что люблю определенную породу и ни кто не в праве менять мое решение)
Аля Аля
Мне кажется, просто хозяевам не жалко собаку. И они ее не кормят. А так.. . что сказать. . безжалостные твари!
Не кормят)))
Я сама видела такое. Иду из магазина- смотрю женщина идет - катит на санях ребенка и немецкая овчарка рядом бежит . Дак эта женщина взяла ЗА ОШЕЙНИК привязала сани и собаку еще за поводок прицепила и дергала. А собака худая, только шерсть длинная прибавмла весу визуально. Мне так хотелось подойти и спасти эту собаку. А женщину саму на ошейник привязать к саням и заставить тащить их
Издеваются над собачками =( а, у на в последнее время стали появлятся собачки без хвоста, хотя ошейник есть, одна гуляет не баксерские а такие как сказать дворяжки.
Не спешите с выводами, господа! В последнее время увеличилось число собак, заболевших раком (независимо от породы) . Говорю со слов авторитетного ветеринара, который наблюдал нашу собаку не протяжении всей ее жизни. К сожалению, мы ее потеряли из-за этой гадости. Так вот, и кормили мы ее, и витамины там всякие супер пупер, и тем не менее собака угасла на глазах. Есть конечно нерадивые хозяева, но чаще худоба - это признак болезни.
или как.