Домашние животные

как узнать што собака чихуахуа рожает? и как рожает разрезать надо или всё сомо?!!!

Как рожать начнет точно узнаешь! Ты слышала что-нибудь про ветов и спец. клиниках? Так вот, во время всей беременности собака должна находиться под присмотром ветеринара (врач, который собачек и кошек лечит) , особенно если в первый раз! Многие хозяева при начале родов вызывают того ветеринара на дом, чтобы он роды принимал! И сама ничего не делай - погубишь и щенков, и саму собаку!
Елена Жевлакова
Лучший ответ
ой, млин (((
чой то мне аж поплохело ((

вета не предлагать?
если что сами порежете?
Viki 2404
А где твои родители? Они наверное сами разберутся, разрезать или сомо....
Victoria Iceberg
Маленькие собачки должны рожать под присмотром ветеринара, потому что у них часто возникают осложнения и приходится делать кесарево. Что касаемо признаков родов, то лучше уточнить у вета. Насчет родов договаривайтесь заранее. И со знакомыми посоветуйтесь (или в клубе) , какого вета выбрать.
о бозе (((((((((((
Деточка, родителей позови на помощь и вместе ветеринару позвоните, если совсем никак
Перед родами, собака будет вести себя необычно, метаться, искать себе какое-то место, будет беспокойной, сам поймешь... наблюдай с 58-го дня беременности. Роды, обычно ночью бывают. Я вот по своей собе понял ещё днём, что будут роды, а первый щенок только во втором часу ночи появился. Вобщем - наблюдай. Только резать не нужно ничего.
Птица *
Само родится, а уж што, не знаю
Nino Maglaperidze
Не знаю как узнать что рожает, но собаку резать не надо. (У меня самой чихуахуа)
отвези к ветеренару он тебе все подробно разкажет
писать научись, что ты собрался разрезать???? вызови на дом ветеринара он все сам сделает