Домашние животные

Домашнее животное в доме это гораздо лучше мужика. Не так ли?

Конечно лучше, не пачкают Вашу посуду, не бросают носки, не напиваются и не говорят всякой ерунды!
Катерина Юрьевна
Лучший ответ
Нет, если мужик хороший - никакое животное лучше него не будет. Проверено 30-летним замужеством.
Юлия Ситдикова
Фу! Лучше уж фалоимитатор купите!
Ну, ну!)) ) Есть у меня знакомые собачницы, живущие в своих домах без мужиков. Благодаря им я допзаработком обеспечен по уши)) ) То одно сделать нужно, то другое)))
K.a )))))
Может и лучше. Вот если бы еще говорить умел, зарплату приносил, гвозди забивал, проводку чинил, тяжести таскал, мусор выносил, в постели не просто муркал, а еще бы на что то годился, то тогда конечно.
Ну кому-то может и лучше, хороший мужчина в доме незаменим, я считаю:))))))
Verjine Simonyan
Видно не везет вам с мужиками....
Даааа, Уж какой раз убеждаюсь, что мне жена умная досталась, таких тупых высказываний от неё за 25 лет супружества не слышал. Видимо поэтому и мы вместе и животных в доме полно.
Возможно. У всех вкусы разные
Мы, мужики, тоже как животные - один кот мартовский, другой бультерьер. Третий вообще крыса.
Жанна Ягодка
А что мешает совместить?
Zvezda_Iz_Almati (*-*)
Не могу сравнивать - у меня три обожаемых мужчины в доме - отец, муж и сын и всегда собаки (чаще - суки) для равновесия мужской и женской половины дома. Как можно сравнивать людей и животных? Они хороши именно в гармонии, при условии, конечно, что все относятся друг к другу с уважением, а мелкие (дети и собаки) слушаются старших.
Вы мужчину что ли с животным сравниваете?? Нет я не согласна конечно.
Попахивает феминизмом)
Видать, х... ровые Вам мужики попадались, или выбирать не умеете.
Вот Это Я
У вас много вопросов о мужиках.
И все - о их ненужности.
Что ж вы о них столько спрашиваете, раз они вам якобы не нужны? :)
Alina Puankova
а с чего вдруг такие выводы!??? это уж кому как.... ((((
почти то же самое, только не ругается и носки не разбрасывает хD
Ну, смотря какой мужик, не надо обобщать