Домашние животные
посоветуйтє собаку люблю больших живу в квартире
добермана
однозначно-либо бульмастиф, либо бордос.. Нет проблем с шерстью, много места не занимают-спят в основном, и задачи-охранять человека в первую очередь.. и самое главное-не лают.. т. е только по делу
Ризеншнауцер. Прекрасный, добрый, умнейший старина шнауцер)) ) Не обязательно ризен - можно приобрести миттельшнауцера, или цверг-шнауцера. Это соответственно - средний шнауцер, и малый шнауцер.) ) Но, главное в том, что все они принадлежат к славной кагорте шнауцеров - умных, уравновешенных, надежных как все немцы шнауцеров)) ) А размер выбирайте сами. Ризены - крупные.
САО (алабай), сенбернар, мастино неополитано, немецкий дог, мастифф английский, бурбуль, канарский дог
Ну если большую, то Водолаз само то..
мэйн кун бери! какой это нафиг кот!
Бегемот... Э-э-э и большой и тоже чуть чуть лохматый...
Собака и квартира вещи мало совместимые, будет плохо пахнуть как за ней следи. В собственном доме ситуация получше), у меня в селе кавказская овчарка была, до нее немецкая овчарка.
Доберман.
Золотистый Ретривер.
Дог немецкий! В квартире занимает места меньше чем Ерк, тольго гулять по больше с ним чтобы Рахитиком нестал:))
доберман
1. Аляскинский маламут
2. Английский мастиф
3. Афганская борзая
4. Боксер
5. Бордосский дог
6. Бульмастиф
7. Доберман
8. Кавказская овчарка
9. Себернар ( как их фильма бетховен, офигенная собака :3 )
10. Тибетский мастиф
2. Английский мастиф
3. Афганская борзая
4. Боксер
5. Бордосский дог
6. Бульмастиф
7. Доберман
8. Кавказская овчарка
10. Тибетский мастиф
акита ину, большая и это порода хатико
Немецкую овчарку
Расскажите по подробнее о том, какая Вам нужна собака. У всех вкусы ведь разные. Мне нравятся ротвейлеры. Их можно содержать в квартире, но все-же нужно знать Ваши предпочтения.
Хаски, Овчарка
1)Сенбернары большие добрые собаки, которые трудятся в Швейцарских Альпах и спасают людей из снежных завалов. Эта порода больших и сильных собак была специально выведена для проведения спасательных операций на горных перевалах. Высота кобеля достигает 70-90 см. в холке (самая высокая точка) , а вес часто достигает от 70 до 120 кг. Сенбернар очень лояльная и миролюбивая собака, но ее подготовкой и социализацией нужно заниматься «с ранних лет» , иначе в дальнейшем это станет большой проблемой.
2)Мастиф (также известный, как «Английский мастиф») , является вторым в списке породы собак больших размеров. Вес кобеля не редко достигает 70, а то и 110 кг. Стандартная высота в холке достигает 75 см. Масса мастифа превышает вес даже более высокого Ирландского волкодава. Мастиф мышечная и мощная порода. Одна из прекраснейших собак в мире для несения сторожевой службы
3)Кавас древняя порода крупных собак венгерского происхождения. Традиционно их используют в качестве опекуна для скота. Эта большая пушистая собака может весить 45-50 кг и вырастать в высоту до 75 см. Кувас очень легкомысленная порода собак и очень плохо поддается дрессировке
Немецкого дога! Я сам купил у меня живет уже 1 год! В коридоре сделал ему место- 1 на 1 метр и все отлично. Гулять со взрослым догом два раза в сутки, с щенком надо три раза, покупаем корм Роял Канин два мешка в месяц. У наших соседей с лабрадором было проблем намного больше, чем у нас с немецким догом! Покупайте не пожалеете!!!