Вы б спросили кокому шампуню будет удобней стоять в вашей ванной... Да много есть пород для жития в квартире!! !
У нас бульмастиф живет, до него у мужа была догиня, а у меня немецкая овчарка. Но активные прогулки нужны любой породе, а для некоторых еще и специальные (гончии, охотничие, сторожевые)
Домашние животные
Какой из пород собаке будет лучше жить в квартире?
Той, с которой вы будете не в квартире общаться, а много выгуливать и заниматься с ней разными интересными вещами (разными видами дрессировки).
Любой -собаке хорошо там, где ее хозяин
Или Вы считаете что в городской квартире будет комфортно собачке, которую Вы научите какать в лоток и не будете ее полноценно выгуливать, а крупная собака у вас по потолку будет бегать????
от квартиры зависит.
пикинес, лабрадор, долматин!!!
у нас 2 боксерчика (мальчику 6 а девочке 3) сейчас они живут в своем большом доме в Италии носятся по дому по всем этажам как кони ))) скачут по двору и по саду по травке а потом по дому носятся и радуются пока не устанут и не вырубятся)) ) для квартиры это сложно.... Когда милый брал их с собой на Сардинию и останавливался в номере гостиницы так чуть с ума не сошел с ними они слонялись из угла в угол и вечно под ногами.. . так и ждали когда из гостиницы выйдут) )
Размер собаки должен соответствовать размеру жилплощади))
Боксер
Карликовые породы например: мопс, французский бульдог, карликовый или той пудель, болонка, такса, померанский шпиц, скотч-терьер, скай терьер, голая хохлатая китайская собачка, пикинес, английский бульдог, той терьер
Французский бульдог, мопсики и йорка)
Породы небольших размеров. Крупным собакам тесновато в квартирах, хотя смотря какая площадь вашей квартиры.
неметская овчарка. и сторож и друг хороший
а сколько комнат у вас в квартире? Если 1 то берите маленькие породы ну а если хотя бы 2-х комнатная то можно и взять более крпную собаку например боксер. доберман, ротвейлер, далматин, овчарка и т. д))
чихуа-хуа, йокширский терьер, такса