Домашние животные
Подскажите пож-та, что это за порода?)

Какой красотулик!
Анастасия Антонова
Спасибо за ЛО,удачи!
А я сначала подумала что это котёнок
Шпиц-урод. Больной в смысле, карликовым нанизмом больной. Живет, как хомяк.... Таких вот бедолаг стало модно разводить в Америке и Азии, стоят они, как неплохая иномарка.. . Не знаю, как такие получаются, имхо, беременную суку на гормонах держат
Валентина Пшиченко
я слышал,щенка с рождения держат на каких-то препаратах,задерживающих рост,продают только в возрасте больше полгода
Как уже сказано, карликовый шпиц.
Собака, обреченная на болезненное и очень хрупкое существование. А самое главное, не проживет и половины собачьей жизни.
Таких собак "творят" ради коммерции, пренебрегая вообще всем остальным.
Карликовый шпиц, живет 3 года..
Анастасия Антонова
Всего? Так мало? Как жаль!
Померанский шпиц
Лучше бы это был помпон от шапки. Бедные тварюшки.
Маложивущий карликовый шпиц.
да это же моххнатый шарик))
шицу или карликовый шпиц.
Шпиц)
померанский шпиц
Карлики-это генетические уроды, они вообще долго не живут, поэтому если речь о собаке менее 1 кг, то максимум 3 года протянет, если очень повезет. Нормальные грамотные профессиональные заводчики таких собак не разводят в принципе, ибо им в первую очередь важна ПОРОДА и качественное ее продолжение, а не срубить побольше бабла, выдав не просто брак, а заведомо обреченного на скорую смерть уродца за эксклюзивного гламурного компаньона. Сие рассчитано на дебильных гламурных кукол без мозгов. Да им и на животное наплевать-один помрет, другого купят. Печально все это... .
Если речь об обычном шпице, то в районе 15 лет, при хорошей генетике и содержании-возможно, дольше.