Домашние животные

Хозяева кобелей...

Общаются ли ваши псы с другими кобелями на прогулках? Как вообще гуляете? Часто ли драки происходят и т. д?
Есть ли друзья своего пола?
Два наших кобеля общаются друг с другом. Доберман может порезвиться с знакомой дворнягой (кобелем) . Фр. бульдог дружелюбием к другим собакам не отличается. Драки с его стороны не допускаем . А доберман никогда в драку первым и не полезет. "Не тронь меня и я не трону! " - это про него.
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Практически не общаемся с другими кобелями. Если раньше по-молодости еще как то играл, то сейчас нет. В большинстве случаев соперничает и поведение "натянутое".
У меня кобели-производители. т. ч. даже дома иной раз пальцы гнут друг перед другом...
у меня мелкий пес и очень дружелюбный со всеми отлично играет есть самый близкий друг Хати вот он на моего может и рыкнуть и лапой дать за излишнюю приставучесть
Инна Устинова
Сейчас уже с кобелями не играем. В том году (1,5 года было) еще бегали целой стаей. За 2,5 года 1 драка из-за плохого зрения хозяйки второго кобеля. А так не деремся. Собака в принципе не кидается на все проходящее рядом. Только на дико бросающееся и громко орущее и то в непосредственной близости. Издержки дрессуры:)
Настенька ***
сейчас сука, но кобеля содержала 15 лет. Кобель гулял в специальном месте и общался с другими собаками. В т. ч. кобелями. Драки иногда были. не каждый день и даже не каждый месяц. Большинство драк обходилось без разниманий и повреждений.
Altynai Toleuova
йорк . общаемся и с большими и маленькими очень хорошо, другая собака и её хозяин адекватны и воспитаны проблем быть не должно
йорк. не общаемся ни с кем. у подъезда дикие псины (их прикармливают) гуляем на поводке 2 раза в день
что за порода?
Кристина Корыщенко Нет, мне просто интересно. У меня сука( метиска ВЕО).
Мой ротвейлер дружит с разными псами. собаки как и люди скем то дружат, а когото ненавидят. Если у вас декоративная порода то проблем с драками небудет. А если бойцовская или охранная то есть намордник для етого и воспитание.