Домашние животные

Вопрос к тем у кого должна вот-вот родить собака и кошка.

Столько вопросов о беременных кошках, о родах, о котятах. Мне вот просто интересно, вы куда их потом девать будете? На улице они и так плодятся по подвалам, их выкидывают пачками.... Зачем вы их плодите? С надеждой что всех разберут друзья и знакомые?
Вопрос не относится к хозяевам породисты животных, где вязки зарегистрированы как положено.
Ой, а я объясню) Они либо пристраиваются в "добрые руки", либо, когда сие не удается (кому они на фиг нужны, да и кому весь этот геморрой с пристройством нужен?) , оставляются на улице "а вдруг повезет?) ". И вот "повезет", если найдется такая дура, как я, которая, матерясь сквозь зубы, потащит ЭТО домой и возьмет на себя весь этот геморрой с пристройством. А если не повезет, то здравствуй, милые подростки, закидывающие камнями, здравствуй, бродячии собаки, здравствуй, вирусняки и прочее, прочее, прочее. Но совесть-то чиста у этих "хозяев" - их собачка или кошечка познала радость материнства, а грех на душу "типа утопить" не взяли, спасли, епт, живую душу!
Лидия Кризская
Лучший ответ
А они ими будут пополнять приюты на радость зоошизе! Вы же сами за то, что бы плодились дворняжки!
С.
Серiккызы ...
Настюха Белова Будьте любезны, еще раз прочтите вчерашнюю переписку. Я ее хорошо помню о чем я писала и "за" что я выступаю, а вот вы по ходу уже нет. Освежите память,а потом пообщаемся)))
Настюха Белова Да, и не забудьте вытащить цитатку, где я пишу, что выступаю за беспорядочные вязки. не будьте голословны, вы взрослый мужчина. так что уж не сочтите за труд, ответить за то что вы тут написали.
Кристина Броновицкая Здравствуйте!! А я почему то сразу вспомнила Кристину с ее маламутом может помните?? как она кричала всем что разберут всех щенков, а как родились так некому ненать, еле всех раздала бесплатно, а хотела продать
а когда ей посоветовали стерилизовать собаку она обозвала всех идиотами
а потом еще интересовалась можно ли повязать брата и сестру, боюсь представить даже вдруг она так сделала(((
Ой, вот тоже читаю и удивляюсь)
Сегодня наплодят, а завтра жалуются на бездомных животных, бродячии стаи и опасность.
Не плодить дворняг - и проблема по поводу "у меня стая дворняг у дома кидается на людей, чем отравить... " решится.
Я заметила, что на проекте.... проблема одного пользователя ( укусила дворняга) возникает от другого (дворняга беременна, скоро родит) и решается третьим ( разместите объявление на авито))))
***татьяна ***
Респект автору вопроса!

Вот я тоже никогда этого не пойму!
да ужжж.... да не кто из таких хозяевов в основном не задумываеться, что с ними то делать дальше, хорошо если раздадут, а так выбросят или утопят сразу после рождения....
Неужели есть такие совсем неадекватные люди, которые СПЕЦИАЛЬНО! вяжут дворняжек? Зачем им это и на кой? Это же бред какой то...
Кристина Броновицкая к сожалению есть, и даже надеються что их продадут и что еще и не хватит
Серiккызы ... У!!!!Да вы почитайте вопросы! Больше чем нужно(((
Марина Вторушина Есть, и много. Ну то есть, они-то считают, что их питомцы не дворняжки, просто у них нет документов...
Настюха Белова А есть еще такие, которые искренне верят, что это нужно их собачке-кошечке "для здоровья". Более того, есть такие ветеринары,которые это советуют. Однажды мне один-чудо доктор предлагал повязать кобеля, чтобы вес набрал.
да именно мы в ответе за братьев меньших
умные хозяева сразу стерилизуют кошку и кастрируют кота. И люди без проблем и животным спокойная жизнь!
Настюха Белова не ну это все понятно. Просто вопросы все больше пестрят, про уже глубоко беременных и родивших животных.