Домашние животные

Вы когда-нибудь после смерти животного зарекались больше никого не брать?

я не смогу... наверное.. .
вот он бегал еще вчера по клаве... наш попугай Гоша.... садился мне на голову.... а сегодня его нет ((
это ужас какой-то...
зарекалась и не один раз.
потом все-равно заводила. не могу без них. пусто как-то и в доме, и в душе без животных

сочувствую Вам... (
Галина Терешкова(Конева)
Лучший ответ
Похоронила 3 попугаих и собаку- немецкую овчарку 12 лет- Норд (а) ,
остался 1 паразит, вредная птица и просто ...-попугай Чубайс. .
(Чубик, Чуча, гад, сволочь, сирена, паразит и засранец)))) ) дочка так назвала.
Вот этого не станет - НИКОГДА И НИКОГО.. .
хватит....
Расситуличка Стрилец В этом году Чубайсу 7 лет! Он уже видит в темноте.
Нурке Сауметова какой красивый!
это корелла?
а почему гад?
вредный по характеру?
Никогда. После гибели каждого из пиомцев мы анализировали причину и делали выводы. Когда третий кот, живя на даче попал под машину, мама сказала "Больше никаких котов! " и через 2 недели принесла кошку.
да.. . с собакой.. . за пять лет прошло.. теперь знаю, что животные у меня будут всегда, пока я могу себе это позволить )
после смерти любимого пса и трёх дней не продержались -так пусто дома стало. взяли сначала щенка. а потом ещё двоих с приюта взяли-теперь три счастья бегают по квартире
Я зарекалась. Но не после смерти, а когда болеть диабетом начал. Вымотались (психологически) очень сильно. Но за пол года до смерти собаки взяла щена с улицы на пристройство (1 собака у мамы жила) . Оставлять себе не хотела. А потом как-то так получилось.. . В общем так он у нас и остался. И если бы щена не было, то не знаю как бы я смерть собаки перенесла.. .

Очень вам сочувствую...
Нет.
Наоборот даже. С другим животны новые заботы, который напротив облегчают горе.

Очень многие даже спциално заводят новое животное, пока не умер старый друг. Но это конечно в том случае, если знате, что животное не ревнивое.

У меня собака месяца два ревновала даже к крыскам!! ! грызунам, она понимала что у нас кто-то там появился. это такое шоу было "любите только меня" и мы понимали, что другая собака её в могилу только сведёт.

А знакомые рассказали) взяли котёнка, у них дома страрый кот уже давно, он домашний, никого другого не видел.
Так он этого котёнка испугался и спрятался!!!! ахахаах чудо тут такое принесли)
Natali Kovtun
КАЖДЫЙ раз! И совершенно без разницы кто это был.. . Кошка или собака, кролик или крыса, мышь или рыбка.. . Проходит небольшое кол-во времени и у меня пополнение в семействе, правда кого-то одного у меня не бывает, всегда несколько видов и мин. по двое одного вида. Сейчас 3 кошки, 2 собаки, кролики и курицы.
Тоже думала, что не смогу после того, как буквально у меня на руках умер любимый рыжий полосатик. Три месяца в душе одна чернота была, потом на нервной почве заболела, а еще через три месяца не выдержала жалобного мяуканья под окном. Вынесла малютке колбаски, покормила и он попросился ко мне жить. Вот как откажешь?
Да, собаку. Свою потеряла после долгой болезни и нескольких операций. Сейчас с нами живёт собака мужа.
Теряла и котов и две собачки, очень жаль... Говорила что больше не буду брать, но и без них не могу!!!
Нет, но родители больше заводить животных не хотят!
Пройдет