Домашние животные

две суки йорка дерутся между собой как питбули. Есть ли способ их примирить между собой,

У нас -четыре таксы -суки и не дерутся. Вероятно, вы одной из своих собак отдаёте предпочтение. Научитесь это скрывать, ласкайте одновременно обеих.
Ольга Голубева
Лучший ответ
Стать кобелем
Юлия Шаньгина
Есть. Разделить надёжно.
провести с обеими серьезные профилактические беседы
есть. не вмешиватьсЯ и дать одной из них побить другую и занять верховное место в стае. вторая станет тихой скромницей. ещё можно отдать одну друзьям и насовсем- тогда тоже прекратятся драки
Две мои суки знают, что вожак в стае это я, третья с... ка, и не дерутся.
Aidana Bakytkyzy
Обе суки доменантны - дайте им выяснить отношения - в итоге кто-то окажется слабее и сдастся. Без выясения отношений ничего не выйдет. Есть конечно вариант помягче - следить за нимми и потихонечку осуществлять знакомство, но он требует много времени.
за каждую свору резко наказывать обоих одновременно (желательно) , класть на спину и показывать что ты вожак и тебе это не нравиться. Моим (немка и алабай) хватило 4-х раз, больше не дерутся
Дана Ещанова
У меня такая же проблема, только у меня французские бульдоги, были подружками, а уже как месяц, дерутся сил нет как, если дать им самим разобраться то они загрызут друг друга, держу пока отдельно, в разных комнатах, и не знаю как поступать дальше, пробывала наказывать, сидела с ними рядышком гладила, разговаривала что бы успокоить, ничего не выходит, как только отвернусь война на пустом месте
Если Йорки русские то лучше не чего их не помирит чем бутылка водки с огурчиками это принципиально