Домашние животные
Можно ли щенку дать кусочек сыра? нежирного, типа российского? Ветеринар разрешил, а я вот сомневаюсь.
Конешно можно! Режете кубиками и никакого лакомства не нужно химического. На жирность не смотрите, главное что бы соли поменьше было.
можно- сыр хорошо использовать при дрессировке
Собакам вредна соль, а сыр соленый как известно. При дрессировки и в виде лакомства (редко) можно давать сыр, ничего страшного не случиться!)
"Сыр в любом количестве вреден для собаки"-утверждают нормальные ветеренары!
"Сыр можно и даже нужно использовать для дрессировки особенно на площадках для ОКД"-утверждают кинологи.
Так что верить можно только реакции собаки на сыр, например у меня все собаки любили сыр но в малом каличестве, много не когда не давала-боялась! А так в качестве поощрения (например дела на улице а не дома) иожно и дать-но повторяюсь не часто и понемножку! И советую подыскать хороше вет врача!
конечно можно, ничего вредного для собаки в кусочке сыра нет
вполне, только немного и лучше твердых сортов. вообще сыр часто используют как лакомство при дрессировке собак
Животные в отношении еды, гораздо привередливее человека, поэтому, если не захочет - кушать не будет)))
Конечно можно это же зверь он всеядный
можно у меня у всех знакомых собаки любят сыр, но т. к собака еще щенок дайте лучше Адыгейского для начала
Дайте
Можно. Я давала. Никаких проблем после употребления.
Можно немного в качестве лакомства.
Конечно можно, ничего страшного небудет!
можно, но в не больших количествах, а то ему станет плохо.
у меня было тоже самое, но я дал много и его стошнило.
Дайте собачка будет рада!
дай конечно вредно не будет -там же кальций есть
Можно, но очень маленький.
Скорее всего можно. Если ветеринар сказал значит надо дать! Но уж если не захочет посоветоваться с ветеринаром ещё раз))) )
можно